Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Светодиодные встраиваемые светильники для дома и офиса

Интернет-магазин LEDSTORM предлагает покупателям широкий ассортимент современных и экономных приборов различных модификаций и с несколькими вариантами установки. Среди прочих, вы сможете отыскать и встраиваемые светильники.

Светодиодные встраиваемые светильники для дома и офиса

Светодиодные встраиваемые светильники Экономией электроэнергии озабочены и население, и предприниматели, и владельцы крупного бизнеса. Диодная техника потребляет в 10 раз меньше электроэнергии, чем лампы накаливания. И это снижает затраты и счета от энергопоставляющих компаний. Однако, можно еще сэкономить если приобрести светодиодные встраиваемые светильники. Встраиваемые модели обеспечивают свет именно в тех местах, где он больше всего нужен.

Встраиваемые светильники применения и установка

Интернет-магазин LEDSTORM предлагает покупателям широкий ассортимент современных и экономных приборов различных модификаций и с несколькими вариантами установки. Среди прочих, вы сможете отыскать и встраиваемые светильники.

Такие модели можно применять везде: в квартире, в картинных галереях, ресторанах, офисных помещениях — список не ограничен. Светом можно изменить визуальное восприятие: «поднять» потолок, обратить внимание на деталь, создать уникальный интерьер. Такие маленькие источники делают помещение не только привлекательным, но и безопасным. В темное время суток обозначение ступенек лестницы позволит избежать травм. Освещенность в плательном шкафу поможет без проблем найти нужную вещь.

Простой также и способ монтажа, однако если вы не обладаете определенными навыками, то лучше обратиться к специалистам. Ведь вначале потребуется:

  • Просверлить отверстие в шкафу или на потолке, именно там, где вы планируете установить осветительные приборы.
  • Проложить электрическую проводку.
  • Проследить, чтобы не попасть в места стыка пластин на потолке.
  • Закрепить с помощью защелки приборы. Не забыть про накладку, которая скроет зазор.

Когда будете выбирать модель, обратите внимание, что выпускают 2 варианта корпуса: стационарный, излучающий свет только на 30О и с подвижной внутренней частью. Вращающийся «патрон» позволяет изменять направление излучения света. Это удобно с той точки зрения, что если вы решили слегка изменить дизайн, перевесить картину и пр., то достаточно только изменить направления светового потока и не нужно перевешивать светильник.

Встраиваемые LED светильники в интернет-магазине LEDSTORM

Встраиваемые LED светильники лучше всего приобрести в интернет-магазине LEDSTORM. У нас огромный ассортимент товаров известных производителей, менее известных (китайских), отечественных фирм и нашего производства. Мы знаем все об этой технике, поэтому и можем предложить покупателям самые лучшие варианты по конкурентным ценам. Вся продукция проходит входной визуальный контроль. Мы обеспечиваем гарантийное обслуживание на весь заявленный срок, а также выполняем необходимый ремонт. Обращаясь к нам, вы получаете возможность выбора нужного товара, качественное обслуживание, удобный способ оплаты и быструю доставку в любой уголок Украины. Звоните, заказывайте, платите, получайте. Фирму-перевозчика выбирает покупатель.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея