Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Современные автомобили КИА в Санкт-Петербурге

Сегодня на Российском автомобильном рынке марка KIA одна из самых популярных. Концерну удалось добиться высоких результатов в продаже новых моделей благодаря доступности цены, надежности, улучшенной управляемости, яркого дизайна и функциональности. Все перечисленное касается как седанов, так и внедорожников, поступающих в автосалоны.

В базовую комплектацию автомобилей включены: подушки безопасности водителя и переднего пассажира, электроусилитель руля, системы ESS и ABS и двигателем hundai, являющийся достаточно экономичным.

Отличными характеристиками обладают внедорожники, определенные версии которых выполнены с полным приводом. На все виды автомобилей производители дают гарантию.

В комплектации GT для KIA Cerato корейские производители разработали оригинальный кузов с своеобразными и креативными формами. Агрессивный обвес, в состав которого входят – умощненный бампер, накладки на пороги, увеличенный спойлер, удлиненные зауженные фары, передние крылья с декоративными «жабрами», придает автомобилю дополнительную аэродинамику и внешний вид спорткара. Мощность которого, увеличена благодаря тюнингу чипа и установке двойной выхлопной системы на двигатель.

Данной серии было выпущено всего 30 машин. Во время презентации они продавались с порядковой нумерацией. С целью, дать прочувствовать владельцам автомобилей со стандартной модификацией, необходимость повысить характеристики своих авто и дооснастить их до GT.  

Разработчики концерна автомобилем Kia Cerato Koup GT идут выбранным курсом на смелый дизайн. Благодарность – восторженные отзывы владельцев тюнинговых автомобилей.

Оригинальный подход у КИА Моторс не только к производству автомобилям, но и оформлению своих автосалонов. Так, официальный дилер КИА в Санкт-Петербурге имеет дизайн «Красный куб». Концерн считает, что красный цвет привлекает, создает ощущение тепла и он очень заметен на фоне архитектуры города. Ну а автосалон в виде куба говорит об уюте и надежности. Всем своим видом он призывает горожан к покупке авто, которое отделяет потенциальных покупателей, только стекло автосалона.

В любой модели КИА имеется оригинальная изюминка, которая доставляет радость владельцам автотехники корейского производителя – это маневренность и экономичность, салон большой вместительности и прекрасный дизайн.

Среди компактных хэтчбеков легкость управления и достойную динамику демонстрирует KIA Picanto. Тем самым он занимает ведущее место среди представителей данного класса. KIA Picanto имеет неповторимую индивидуальность, максимально продуманную систему безопасности, эргономичность и комфорт повышенного уровня для движения по городским дорогам.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея