Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 27 марта 2021

Каждый раз, когда вам нужно купить ОСАГО, вы сталкиваетесь с вопросом расчета его стоимости независимо от выбранной страховой компании, имеете дело с термином «коэффициент бонус-малус» или «КБМ».

Опубликовано в Авто

27 марта около полудня в службу 112 поступила информация о происшествии на железнодорожном переезде в пос. Новый Коношского района.

Опубликовано в Система 112

Торжественная церемония награждения государственными и региональными наградами сотрудников и военнослужащих Управления Росгвардии по Архангельской области состоялась в правительстве области в преддверии сразу двух профессиональных дат – пятилетия со дня образования войск национальной гвардии и 210-й годовщины со дня образования войск правопорядка.

С приветственными словами к награждаемым обратились первый заместитель губернатора Поморья Ваге Петросян, председатель Архангельского областного Собрания депутатов Екатерина Прокопьева и главный федеральный инспектор по Архангельской области аппарата полномочного представителя Президента России в Северо-Западном федеральном округе Владимир Иевлев. Руководители выразили уважение к заслугам присутствующих, отметили большой вклад территориального управления Росгвардии в обеспечение безопасности и правопорядка и провели церемонию награждения отличившихся сотрудников и военнослужащих ведомства.

«Росгвардия является ключевым звеном отечественной правоохранительной системы, надежной опорой страны, выполняющей ответственную миссию по защите целостности государства, обеспечению общественной безопасности, соблюдению прав и свобод граждан», – сказал вице-губернатор Ваге Петросян.

В свою очередь, руководитель областного управления Росгвардии поблагодарил региональную власть и главного федерального инспектора за содействие в выполнении задач и полномочий, возложенных на войска национальной гвардии.

«Ежедневно наши сотрудники обеспечивают общественный порядок и общественную безопасность. За пять лет подразделения областной Росгвардии выполнили около 2 тысяч специальных операций, изъяли из незаконного оборота порядка 18 тысяч боеприпасов и 100 единиц оружия, задержали более 2 тысяч подозреваемых в совершении преступлений, пресекли свыше 12 тысяч посягательств в отношении охраняемого имущества, поэтому неслучайно наш девиз звучит: «Всегда на страже!», – подчеркнул Андрей Плотников.

Опубликовано в Росгвардия

В канун празднования Дня войск национальной гвардии Российской Федерации вице-губернатор Архангельской области Ваге Петросян посетил расположение ОМОН Росгвардии. Первый замгубернатора региона ознакомился с условиями службы омоновцев и поблагодарил сотрудников специального подразделения за работу в период пандемии и за выполнение возложенных на отряд задач на высоком профессиональном уровне

Опубликовано в Росгвардия

Тревожная сигнализация в этот раз сработала в торговом центре на улице Гайдара, по указанию дежурного на место для проверки информации выехал наряд отдела вневедомственной охраны Росгвардии по городу Архангельску, который задержал местного жителя пытавшегося похитить элитное спиртное на крупную сумму

Опубликовано в Росгвардия

Популярное видео

Фотогалерея