Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 27 октября 2020

Санаторий «Альфа Радон» на берегу реки Паниква — это возможность совместить лечение заболеваний урологии с отдыхом на природе.

Опубликовано в Здоровье

Прокуратурой области организовано проведение проверки по размещенной в социальных сетях информации о грубом обращении учителя средней школы № 5 с несовершеннолетними, применении к ним насилия.

Опубликовано в Прокуратура

Постановлением Правительства Архангельской области от 22 октября 2020 года № 692-пп установлены сроки закрытия навигации для маломерных судов на водных объектах в Архангельской области в 2020 году.

Опубликовано в Система 112

На острове Большая Муксалма, что входит в состав Соловецкого архипелага, находится один из объектов Соловецкого монастыря – Сергиевский скит. На скиту сейчас проводятся реставрационные работы. Группа мастеров-реставраторов на выходные уезжала в пос. Соловецкий за продуктами. Обратно решили отправиться пешком.

Опубликовано в Система 112

Два человека, в том числе двухлетний ребенок, пострадали накануне днем в дорожной аварии в г. Новодвинске. 

Опубликовано в Система 112

Пожар в СНТ «Никольское», что в 10 км от Северодвинска, произошел накануне около 10 часов утра. «Внутри полыхает, вся улица в дыму», – сообщил диспетчеру службы 112 мужчина-очевидец. 

Опубликовано в Система 112

Под контролем прокуратуры области Котласской межрайонной прокуратурой проводится проверка по факту произошедшего пожара в Торговом центре «Столица» в г. Котлас.

Опубликовано в Прокуратура

Заместителем прокурора г. Архангельска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении семи членов преступной группы, которые в течение длительного времени обманным путем совершали хищение имущества граждан, в том числе с причинением значительного ущерба (ч. 1,2 ст. 159 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Находясь на маршруте патрулирования наряд Росгвардии задержал местного жителя, подозреваемого в избиении сожительницы

Опубликовано в Росгвардия
Страница 1 из 2

Популярное видео

Фотогалерея