Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Какую оптику для охоты можно купить в интернет-магазине

Вы решились на свой первый охотничий сезон или собираетесь вернуться к старому увлечению спустя долгое время?

За последние несколько лет в индустрии огнестрельного оружия и аксессуаров произошло несколько новых достижений и обновлений. Не так давно все было в значительной степени ручным с минимальной технической помощью или вообще без нее. Сегодня у вас есть почти все, чем можно управлять через Интернет или мобильные приложения. Давайте посмотрим, какая оптика для охоты в интернет-магазине доступна сегодня.

Монокуляры

Первоочередная задача — найти свою цель. Монокуляры относятся к одной из основных категорий корректирующих устройств для охоты и разведки. Вы сможете купить их в широком ассортименте с ограниченным бюджетом в Интернете. В то время как монокуляры имеют хорошее соотношение цены и качества, бинокли работают лучше при непрерывном использовании, поскольку они вызывают меньшее утомление глаз.

Кроме того, бинокли более естественны для глаз, чем монокуляры. Тем не менее, монокуляры относительно экономичны и лучше интегрированы, если вы ищете модели с функциями теплового и ночного видения. Кроме того, они легче, что упрощает их переноску и использование по сравнению с биноклями.

Подзорные трубы

Подзорная труба пригодится, если вы думаете, что теряете определенные детали с биноклями или монокулярами. Если вы отправляетесь в поход и стреляете, то, вероятно, не будете носить этот громоздкий аксессуар, потому что он может весить около 10 кг. Однако, если вы снимаете все с кузова грузовика, садитесь и наблюдаете, подзорные трубы могут стать отличным выбором благодаря их расширенным функциям. Вы можете оценить животное или найти цели с большого расстояния без необходимости поднимать винтовку для прицеливания.

Дальномеры

Еще одним приоритетом является возможность видеть, как далеко находится ваша цель. Если вы не знаете, как далеко находится цель, то промахнетесь. Тем не менее, вы можете догадаться, но опять же есть высокий риск ошибиться. Есть много дальномеров, которые сочетают в себе возможности бинокля и дальномерных лазеров.

Прицелы

Теперь, когда вы заметили свою цель и записали важные цифры, необходимые для уничтожения добычи, вам нужно зафиксировать цель, сделав прицел третьей по важности частью стрелкового снаряжения.

Ночное видение

Поскольку маловероятно, что кто-то будет охотиться ночью, в редких сценариях может потребоваться ношение оружия в темноте. Это потребует от вас оборудования, которое обеспечит вам четкое зрение ночью. В то время как фонарик выдаст ваше местоположение, отпугнув цель, приборы ночного видения помогут вам видеть в темноте, не делая этого. С качественным оборудованием ночного видения вы сможете обнаруживать цели на расстоянии до 1 км в темноте.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея