Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 04 июня 2021

Умеешь управлять грузовым автомобилем? Чтобы чувствовать себя уверенно за рулем автоцистерны, водительского удостоверения категории С недостаточно – уверены огнеборцы.

Опубликовано в Система 112

Каждая без исключения компания должна строго соблюдать правила противопожарной безопасности.

Опубликовано в Производство

Новый Renault SANDERO является идеальным семейным автомобилем, в котором применены все лучшие разработки инженеров компании-производителя.

Опубликовано в Авто

Авария со смертельным исходом произошла накануне вечером в Вельском районе, на автодороге Гамиловская – Пасьва.

Опубликовано в Система 112

Прокуратурой г. Архангельска по обращению предпринимателя проведена проверка в департаменте градостроительства Администрации города по результатам которой выявлено, что и.о. руководителя в 2021 году предпринимателю отказано в выдаче разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию несмотря на то, что последним предоставлены все необходимые документы и имеется вступившее в законную силу решение Арбитражного суда Архангельской области об обязании восстановить права предпринимателя. При этом ранее выданное разрешение на строительство отменено.

Опубликовано в Прокуратура

Соломбальским районным судом г. Архангельска оглашен приговор 41- летней, ранее судимой жительнице г. Архангельска, которая признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание, то есть причинение физических и психических страданий путем нанесения побоев и иными насильственными действиями, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетней, находящейся в беспомощном состоянии и в материальной и иной от подсудимой), а так же по ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетней родителем, соединенное с жестоким обращением с несовершеннолетней).

Опубликовано в Прокуратура

Исполняющий обязанности прокурора Архангельской области Белогуров Сергей Викторович в ходе рабочей поездки 08 июня 2021 года проведет прием граждан в помещении прокуратуры Вельского района по адресу: г. Вельск, пл. Ленина, д. 29.

Опубликовано в Прокуратура

Выездное заседание координационного совета по взаимодействию с частными охранными организациями при Управлении Росгвардии по Архангельской области состоялось на площадке агентства регионального развития.

Опубликовано в Росгвардия

2 июня около 20:50 наряд вневедомственной охраны Росгвардии по городу Архангельску, находясь на маршруте патрулирования, у дома по улице Кочуринская по ориентировке уголовного розыска выявил и задержал гражданина 1999 года рождения.

Опубликовано в Росгвардия

Сотрудниками Регионального управления ФСБ по Архангельской области, областной прокуратуры и ОМВД России по городу Северодвинску выявлен факт незаконной предпринимательской деятельности.

Правоохранительными органами установлено, что директор одной из коммерческих организаций в период с сентября 2020 по май 2021 года организовала и осуществляла незаконную предпринимательскую деятельность, связанную с оказанием населению платных медицинских услуг без лицензии.

Незаконный доход от противоправной деятельности составил более четырех миллионов рублей.

В настоящее время отделом дознания ОМВД России по городу Северодвинску в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 171 Уголовного кодекса Российской Федерации (Незаконное предпринимательство, сопряжённое с извлечением дохода в крупном размере). Ведётся следствие.

Опубликовано в УМВД
Страница 1 из 2

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея