Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 17 декабря 2021

Сегодня 7 команд ОГПС-20, представляющих пожарные части трёх гарнизонов (Архангельск, Новодвинск, Приморский район) участвовали в соревнованиях на базе 1-й пожарно-спасательной части в г. Архангельске.

Опубликовано в Система 112

Прокуратурой Устьянского района проведена проверка по обращению главы администрации МО «Шангальское» о наличии несанкционированных свалок на землях, государственная собственность на которые не разграничена на территории МО «Шангальское».

Опубликовано в Прокуратура

Из служебной командировки вернулся сводный отряд полиции УМВД России по Архангельской области.

Более полугода стражи порядка оказывали содействие в охране общественного порядка и обеспечении безопасности своим коллегам в Северо-Кавказском регионе, в том числе при проведении массовых мероприятий, контроле за дорожной обстановкой, работе на контрольно-пропускных пунктах.

На перроне сотрудников встречали руководители Управления, а также родные и близкие.

- От начальника УМВД России по Архангельской области генерал-майора полиции Александра Александровича Прядко передаю вам слова благодарности за вашу нелегкую службу, которую вы несли на протяжении этих 180 дней. Вы четко выполняли все поставленные перед вам задачи. Главным итогом вашей службы является спокойствие и безопасность на территории Северо-Кавказского региона, -  обращаясь к стражам порядка, сказал заместитель начальника регионального  УМВД полковник внутренней службы Денис Паутов.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей ряд сотрудников был награжден нагрудными знаками, Почетными грамотами и Благодарностями.

- Это первая моя командировка. Так надолго от семьи я еще никогда не уезжал. Очень рад и счастлив, что мы снова вместе. Сейчас немного отдохнем и снова за работу, - обнимая жену и детей, говорит боец сводного отряда Андрей Уткин.

- Мы всей семьей его очень ждали. Зачеркивали с детьми дни в календаре. Это со стороны кажется, что полгода быстро пролетели. На самом деле они длились бесконечно долго, -  делится жена Андрея Уткина Виктория.

Впереди у сотрудников небольшой отпуск, после чего они вернутся к службе в подразделениях органов внутренних дел Архангельской области.

Опубликовано в УМВД

Котласский городской суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал 32-летнюю жительницу Республики Карелия виновной в совершении двух особо тяжких преступлений, связанных с покушением на сбыт наркотических средств в крупном и особо крупном размере (ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1, ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

- Здравствуйте, это Вельский район, у нас в Ефремковской загорелась квартира, улица Новая, мы сейчас тушим, но внутри человек,

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея