Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 10 марта 2020

Прокуратурой области проведена проверка публикации «В Мезени жители трех домов замерзают в собственных квартирах», размещенной информационным агентством «Регион29», содержащая сведения о несоответствии температурного режима в жилых помещениях домов № 79 «А», «Б» и № 81 «А» по проспекту Советский в г. Мезень.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой области проанализировано состояние законности в сфере защиты прав субъектов предпринимательской деятельности.

Опубликовано в Прокуратура

Котласский городской суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал 32-летнюю Анастасию Рыжкову виновной в присвоении чужого имущества в особо крупном размере (ч. 4 ст. 160 УК РФ).

Установлено, что с декабря 2016 г.

Опубликовано в Прокуратура

Накануне в 00.36 на пульт отдела вневедомственной охраны по городу Новодвинску поступил сигнал «Тревога» из круглосуточного магазина, расположенного на улице 50-летия Октября.

Незамедлительно по указанию дежурного к охраняемому объекту выехал экипаж Росгвардии. К прибывшим на место росгвардейцам обратился продавец магазина, женщина пояснила, что между двумя покупателями произошел конфликт, который постепенно перерос в драку. На просьбы персонала прекратить неадекватное поведение мужчины не реагировали. Один из участников конфликта стал громко ругаться нецензурной бранью, затем нанес удар кулаком в лицо своему оппоненту. Для пресечения противоправных действий и обеспечения собственной безопасности продавец приняла решение воспользоваться кнопкой тревожной сигнализации.

Сотрудники Росгвардии разняли и задержали конфликтующих мужчин. После установления личности граждан 1970 и 1979 годов рождения для дальнейшего разбирательства доставили в отдел полиции.

Опубликовано в Росгвардия

Прокуратурой г. Архангельска проведена проверка соблюдения законодательства в сфере погребения и оказания ритуальных услуг.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея