Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Кроссовер Renault KOLEOS и его основные положительные стороны

Компания Renault постоянно радует поклонников новинками. Одной из последних ее разработок стал кроссовер KOLEOS.

Разработчики утверждают, что эта машина сочетает в себе лучшую технологичность, самый высокий показатель безопасности и соответствующий современным модным трендам дизайн. Рестайлинг 2019 года подарил популярному автомобилю абсолютно новый уровень комфорта, удобства вождения.

Ключевые моменты и особенности Renault KOLEOS

Главная изюминка полноприводного кроссовера заключается в его оснащении многочисленными интеллектуальными системами. К числу таковых относятся мощный навигатор, удобный сенсорный дисплей, управляемый двумя пальцами, опция распознавания голоса для настроек мультимедийной системы без отрыва от рулевого колеса. Работа любых систем легко программируется под индивидуальные требования. Порадует владельцев инновационная аудиосистема с 12 динамиками. Предусмотрены в комплектации интеллектуальные помощники – открывание багажника и парковка.

Системы безопасности заслуживают отдельного рассмотрения. В автомобиле есть и ESP, и средства контроля слепых зон, автоматического переключения света, регулировки сидений, климат-комфорта и т. д.

Узнать можно больше о Рено Колеос 2020 года у официального дилера, предлагающего несколько комплектаций кроссовера. Представитель автопроизводителя поможет не только изучить, но и самостоятельно испробовать функции на тест-драйве.

Комплектации и преимущества

Внедорожник продается в двух основных комплектациях – с дизельным и бензиновым силовыми агрегатами. Первый имеет объем в 2 л, второй – в 2,5 л. Оба варианта оснащены вариативной трансмиссией и являются полноприводными. Современное оснащение автомобиля делает его максимально комфортным и безопасным на любой дороге, будь то городская улица, скоростная трасса или грунтовка.

Относительно важных преимуществ, помимо мощности и удобства настроек, то к их числу можно отнести высокую управляемость, чуткий отклик к действиям водителя, хорошую шумоизоляцию, сравнительно небольшой расход топлива.

Кроссовер радует и приятным внешним обликом. Визуально он имеет мужественный характер, который выражается особой формой кузова, хромированными деталями. Внутри машина вместительна. Кресла регулируются и моделируются, имеют эргономичное и анатомичное исполнение.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Пятница, 27 августа 2021 16:21
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея