Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Как быстро получить выписку из ЕГРН с печатью Росреестра

Выписка из ЕГРН традиционно требуется, если возникает необходимость приобрести или, наоборот, продать недвижимость.

По сути, этот документ выступает в качестве подтверждения того, что сделка проводится на законных основаниях.

Многие задаются вопросом: Где можно получить такую выписку? Ответ на этот вопрос прост - обращаться нужно в Росреестр, так как печать этого госоргана является обязательным условием. Действует такой документ ровно месяц. Существует несколько вариантов получения выписки из ЕГРН:

    • прийти лично в любой специализированный центр госуслуг;
    • направить заказное письмо непосредственно в офис Росреестра;
    • использовать третий вариант, который больше подходит тем, кто не желает долго ждать или наносить утомительные визиты.

Для этого достаточно обратиться к специалистам в Архангельске, которые смогут выполнить эту работу в кратчайшие сроки.

Действительно, затраты времени на оформление через специализированный сервис сведены к минимуму. Заявка обрабатывается в считанные мгновения, после чего передается в Росреестр. Только от того, как быстро он ответит, зависит скорость работы специалистов, предоставляющих данную услугу.

Все консультанты компании имеют соответствующую квалификацию, отличаются внимательностью и дружелюбием, готовы прийти на помощь любому в индивидуальном порядке, оказывая услуги исключительно в режиме онлайн. Это позволяет им профессионально заниматься получением выписок из ЕГРН по четкой и отлаженной системе. Если Росреестр по каким-то причинам и отказывает в выдаче документа, то такая вероятность сводится к нулю при обращении через сервис.

Немаловажным преимуществом является возможность проверить посредством обращения к специалистам чистоту приобретаемого в Архангельске жилья, для чего достаточно перейти на https://roskad.com – таким образом можно полностью исключить вероятность нарваться на мошенников, что в данной сфере случается, к сожалению, нередко.

Нередко владельцы или будущее собственники жилья, с которыми приходится иметь дело, допускают ошибки в заполнении документов, из-за чего процесс притормаживается ещё больше. Специалисты никаких оплошностей не допускают, что тоже является существенным преимуществом. Его способны оценить лишь те, кто уже действовал в этом направлении своими силами, оплачивал госпошлину, сканировал необходимые документы, заполнял заявление и получал в день выдачи выписки отрицательный ответ от Росреестра с требованием доработать неправильно составленные бумаги. Только обратившись к настоящим профессионалом своего дела, можно спать спокойно и оставаться в полной уверенности в том, что выписка из ЕГРН будет получена в нужное время.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Понедельник, 25 декабря 2023 21:33
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея