Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 21 сентября 2020

Понедельник, 21 сентября 2020 22:11

В Маймаксанском округе замечен медведь

Накануне вечером в Службу-112 стали поступать звонки от жителей Маймаксанского округа Архангельска о том, что по улице ходят два медведя — предположительно, медведица с медвежонком.

Опубликовано в Система 112
Понедельник, 21 сентября 2020 21:28

Проверка

Проверка!!!

Опубликовано в Культура и искусство

Вилочные погрузчики – это важный элемент грузоподъемных работ. Здесь важно подобрать качественный вариант.

Опубликовано в Транспортные услуги

За восемь месяцев 2020 года в рамках работы по пресечению незаконной деятельности фирм-однодневок прокуратурой г. Архангельска утверждены обвинительные заключения и направлены в суд для рассмотрения по существу   12 уголовных дел в отношении 16 лиц о преступлениях  в сфере незаконного образования (создания, реорганизации) юридических лиц, из которых 2 уголовных дела в отношении 5 лиц возбуждены по требованию прокурора, так как ранее органами предварительного следствия было отказано в их возбуждении.

Опубликовано в Прокуратура

В квалификационных испытаниях на право ношения высшей формы отличия подразделений специального назначения Росгвардии приняли участие более 30 военнослужащих отряда «Ратник» Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации. Полностью выполнили квалификационные требования и заслужили право ношения крапового берета только пять военнослужащих

Опубликовано в Росгвардия

На пересечении Набережной Северной Двины и ул. Урицкого в Архангельске, на месте снесенных деревянных домов, ведется строительство жилого комплекса River Park.

Опубликовано в Система 112

Октябрьский районный суд г. Архангельска согласился с позицией государственного обвинения и признал 39-летнего Константина Худякова виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, сопряженное с оставлением места совершения ДТП).

Опубликовано в Прокуратура

Насыщенными выдался минувший уик-енд для спасателей Архангельского Арктического комплексного аварийно-спасательного центра МЧС России. В пятницу днём поступило сообщение от человека, который сообщил, что вместе с двумя друзьями заблудился в лесу.

Опубликовано в Система 112

Три гранаты системы Миллса, две F1, одна винтовочная граната Вивьен-Бессер и взрыватель для артиллерийского снаряда – такой арсенал англо-французского производства времен Первой мировой войны обезвредили архангельские взрывотехники.

Опубликовано в Система 112

В пятницу вечером в дер. Перхачево под Архангельском произошел серьезный пожар, в результате которого едва не выгорело несколько жилых домов. 

Опубликовано в Система 112
Страница 1 из 2

Популярное видео

Фотогалерея