Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 18 ноября 2022

Вступил в законную силу приговор Приморского районного суда Архангельской области от 20.09.2022, которым 58-летняя жительница г. Северодвинска признана виновной в совершении угрозы убийством в отношении федерального судьи и его близких родственников в связи с рассмотрением им гражданского дела в суде, а также неуважении к суду, выразившемся в высказывании оскорблений в адрес судьи (ч. 1 ст. 296, ч. 2 ст. 297 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

17 ноября около 16:40 в полицию поступила информация о ДТП, произошедшем около дома по улице Красноармейской.

По имеющимся данным, водитель 1979 года рождения, находясь за рулем автомобиля «Лада», потерял контроль над управлением и совершил съезд в кювет с последующим наездом на световую опору.

В результате ДТП водитель и его 11-летняя дочь с травмами различной степени тяжести госпитализированы.

Установлено, что пострадавшие не были пристегнуты ремнями безопасности.

Все обстоятельства произошедшего устанавливаются сотрудниками Госавтоинспекции.

Стражи порядка напоминают о необходимости неукоснительного соблюдения требований Правил дорожного движения, в первую очередь установленного скоростного режима и обязательного использования ремней безопасности. Берегите себя и своих близких!

Опубликовано в УМВД

С заявлением в полицию обратилась пенсионерка из областного центра, которая сообщила правоохранителям о хищении у нее более 10,5 млн. рублей.

Опубликовано в Прокуратура

По согласованию с прокуратурой Архангельской области природоохранной прокуратурой организована и проводится проверка деятельности регионального оператора в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами в связи с многочисленными публикациями в средствах массовой информации о ненадлежащей работе в первой декаде ноября текущего года нового транспортного оператора ООО «ТОП Офис» на отдельных участках обслуживаемой им территории.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея