Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 12 ноября 2021

Установлено, что в нарушение действующего законодательства глава МО «Емецкое», являясь субъектом размещения информации в ГИС ЖКХ от имени органа местного самоуправления, не проконтролировала поступление и регистрацию обращения в информационной системе, а также направление ответа на поступившее обращение гражданина.

Опубликовано в Прокуратура

Об этом его уведомило непосредственное руководство в лице начальника Управления государственной противопожарной службы и гражданской защиты Архангельской области. Его пятилетний контракт прерывается по п. 2 ч.1 ст. 278 Трудового кодекса РФ в связи с принятием уполномоченным собственником лицом (органом) решения о прекращении трудового договора.

Опубликовано в Интервью

Сегодня около 4 часов ночи в службу 112 поступил звонок из поселка Мудьюга, что в Онежском районе.

Опубликовано в Система 112

В Архангельске выясняются обстоятельства пожара в пятиэтажном доме, в результате которого серьезно пострадали два человека.

Опубликовано в Система 112

В начале августа 2021 года в полицию города Северодвинска поступило заявление от 26-летнего местного жителя. По словам потерпевшего, на остановке общественного транспорта к нему подошел мужчина и с применением физической силы отобрал имущество – мобильный телефон, наручные часы и денежные средства. Сумма ущерба составила 30 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемый в совершении преступления был установлен и задержан. Им оказался 24-летний северодвинец.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «г» частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Опубликовано в УМВД

Прокурор Коношского района обратился в суд с исковым заявлением к Петербурцевой Д.Ю., Петербурцевой А.М. о признании заключенного между администрацией муниципального образования «Ерцевское» и Братниковой (в настоящее время – Петербурцева) Д.Ю. договора о передаче жилого помещения, расположенного в пос. Ерцево Коношского района, в собственность гражданина, а также договора купли-продажи этой квартиры, недействительными и применении последствий недействительности сделок.

Опубликовано в Прокуратура

Заместителем прокурора г. Архангельска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 16-летнего жителя г.Северодвинска, обвиняемого  в  преступлении, предусмотренном ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере с использованием  сети «Интернет» группой лиц по предварительному сговору).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея