Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 13 ноября 2020

Гастроскопия – это лучший метод, с помощью которого диагностируют заболевания 12-ти перстной кишки, желудка, пищевода.

Опубликовано в Здоровье

6 ноября 2020 года в отдел полиции № 3 (по обслуживанию Ломоносовского округа) УМВД России по городу Архангельску поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина совершил кражу дорогостоящей техники с территории склада магазина, расположенного по проспекту Троицкий. Действия злоумышленника зафиксировала камера видеонаблюдения. На записи видно, как мужчина берет планшет и мобильный телефон, после чего уходит.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемый в совершении преступления был установлен и задержан. Им оказался нигде не работающий, ранее неоднократно судимый 47-летний архангелогородец.

По данным следствия, в этот день мужчина пришел на собеседование для устройства на работу в магазин. Воспользовавшись отсутствием в помещении склада сотрудников, он похитил выгруженные из машины товары, общей стоимостью свыше 55 тысяч рублей. Похищенное имущество злоумышленник продал.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Ведется расследование.

Опубликовано в УМВД

По информации управления Росгвардии происшествие произошло в два часа ночи на улице 23-й Гвардейской дивизии

Опубликовано в Росгвардия

Водолазы Архангельского арктического комплексного аварийно-спасательного центра МЧС России ищут двоих мужчин 1999 года рождения, которые, предположительно, трагически погибли на воде в г. Архангельске.

Опубликовано в Система 112

Пожарные Ленского района провели учения, в которых постарались максимально приблизить условия выполнения задач к реальным действиям при пожаре.

Опубликовано в Система 112

Сегодня в 07.08 час. на трассе М-8 произошло ДТП возле с. Копачёво: перевернулся автомобиль «Лада-Калина».

Опубликовано в Система 112

В 12:29 в службу 112 позвонила сотрудница заведения быстрого питания «Блин Хаус», расположенного на первом этаже пятиэтажного дома на пр. Троицкий, 81. 

Опубликовано в Система 112

Трагедия на воде произошла 6 ноября на озере Ундозеро.

Опубликовано в Система 112

Сегодня около 7 утра в Северодвинске на перекрёстке ул. Лесная-Полярная под колёса автомобиля попала женщина. Об этом в Службу-112 сообщили сразу несколько свидетелей ДТП.

Опубликовано в Система 112

Новодвинский городской суд согласился с доводами прокурора  г. Новодвинска и признал запрещённой к распространению информацию, размещённую на двух сайтах в сети «Интернет».

Опубликовано в Прокуратура
Страница 1 из 2

Популярное видео

Фотогалерея