Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Вдоль Муринской дороги в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга продолжается развитие крупного мтроительного объекта. Застройщиком ЖК «Новая Охта» выступает компания ЛСР.

К отличительным особенностям проекта застройки можно отнести его соседство с природой. Из окон верхних этажей открывается вид на реку и прибрежную зону. Токсовский лесопарк с зубрами расположен в получасе езды на машине. Дорога на озера и горнолыжные курорты доступна в любое время и не занимает много времени. Наличие городской прописки делает выгодной покупку жилья в этом перспективном районе.

Описание объекта

Современный вид микрорайону придают здания различной этажности с яркими фасадами. На территории жилого комплекса возведено более 40 многоквартирных домов. Прогрессивная бесшовная технология, применяемая при строительстве, позволяет сократить расходы тепловой энергии на 30% по сравнению с традиционной.

1 2 824x510 10c

Своим покупателям «компания ЛСР» предлагает на выбор жилье различной площади и планировки с повышенной звукоизоляцией.

В квартире с отделкой "под ключ" предусмотрены:

  • пластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами с функцией микропроветривания;
  • лоджии и балконы оснащены раздвижной системой;
  • комнатные двери с остеклением, изготовлены из шпона;
  • входная дверь из качественного металла;
  • пол в санузлах отделан плиткой из керамики, а стены облицованы кафелем;
  • жилые помещения и кухня оклеены виниловыми обоями, а полы изготовлены из ламината, устойчивого к истиранию;
  • смонтирована сантехника, в ванной установлена розетка для стиральной машины;
  • стальные приборы отопления;
  • электрическое оборудование известной фирмы Legrand;
  • установлены двухтарифные электрические счетчики, водяные приборы учета;
  • выведены точки подключения к интернету, телефонному и телевизионному кабелям.

Безопасность жильцов обеспечивает система видеонаблюдения в холле и автоматическая пожарная сигнализация. Подъезды оснащены видеодомофонной связью, скоростными лифтами, работающими бесшумно.

Инфраструктура

Новый микрорайон входит в черту города. До ближайшей станции метро не более четверти часа езды на общественном транспорте. Благодаря кольцевой автодороге к жилому комплексу обеспечена отличная транспортная доступность. Покупки можно совершить в супермаркетах, расположенных неподалеку.

В микрорайоне введены в строй социальные объекты: аптеки, школы, детские сады, магазины и парикмахерские. Владельцы транспорта могут воспользоваться оборудованными стоянками или паркингами.

Благоустройство территории

Дворовые территории жилого массива «Новая Охта» приведены в порядок. Тротуары аккуратно выложены плиткой, дороги заасфальтированы.

Детская площадка разделена на зоны для детей разного возраста. Яркое и безопасное игровое оборудование порадует маленьких новоселов. Есть где потренироваться и взрослым. Возле домов высажены кустарники и разбиты газоны, в теплое время года эта зона отдыха не будет пустовать. Для желающих отдохнуть установлены удобные скамейки. В скором времени берег Охты, примыкающий к комплексу, благоустроят. В любую погоду там можно будет отдыхать с семьей.

Использованы материалы портала novostroika78.ru

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея