Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Виды и особенности современной тонировки авто, правила выбора

Процедура, подразумевающая затемнение стекол автомобиля или покрытие их изображениями, получила широкое распространение. Чаще всего это делается с помощью закрепления на поверхности специальной пленки.

Широкий ассортимент материалов для тонировки позволяет клиенту выбрать подходящий для себя вариант по дизайну и цене. Тонировка может быть выполнена с использованием нескольких технологий:

  • окрашенная пленка. Представляет собой материал, с помощью которого удастся придать машине необходимый стиль. Владелец транспортного средства имеет возможность выбора степени затемнения. Это позволяет получить эстетически привлекательный результат и при этом избежать наложения штрафов, так как в нашей стране серьезно относятся к автомобилям с затонированными стеклами.
  • атермальная пленка. Представляет собой вид покрытия, которое обеспечивает дополнительную защиту. Такое покрытие имеет только практическое назначение. Она удерживает солнечные лучи, благодаря чему удается предотвратить нагревание и выгорание салона. При этом не оказывается влияние на видимость. Такая тонировка, представленная на сайте http://www.zatonirui.ru/, позволяет обеспечить дополнительную защиту стеклу от внешних повреждений;
  • арт-тонировка выглядит как полупрозрачная пленка, на поверхность которой нанесено изображение. Представленный метод направлен на то, чтобы придать машине индивидуальность, не тратя при этом много денег. Автовладелец сам может выбрать принт, который будет перенесен на стекло. На лобовом стекле не стоит размещать никакие рисунки, ведь они могут отвлекать водителя в процессе езды и понижать видимость;
  • зеркальная тонировка. Основное отличие заключается в наличии зеркального эффекта, что придает дополнительный шарм. Так можно выделить автомобиль среди многих других.
  • силиконовая тонировка закрепляется без использования клея, поэтому при необходимости ее можно снять в любой момент.

Если вы хотите получить положительный результат, вам стоит обратиться к опытным специалистам. Предельно серьезно относитесь к их выбору, так как тонирование транспортного средства требует высокого уровня профессионализма. Если будет допущена ошибка, то исправить ее сложно. Мастера должны обладать большим опытом и безупречной репутацией. Если вы серьезно отнесетесь к своему выбору, то результат оправдает все ожидания.

Оцените материал
(1 Голосовать)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея