Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Фирменный стиль в дизайне интерьера

При обустройстве офисного пространства решающее слово принадлежит руководителю.

Опытный директор понимает, что каждый должен заниматься своим делом и поручит разработку дизайна специалистам Р-Студио, ознакомив их со спецификой деятельности фирмы. Банковский офис в стиле хай тек вряд ли расположит к себе клиентов, а ампир в офисе айтишной компании будет выглядеть нелепо, даже если для него выбрана лучшая мебель на заказ.

Популярные офисные стили

Самыми распространенными при оформлении офисных помещений на сегодняшний день являются классический, модерн, современный и их комбинации. Общим требованием к оформлению офиса, независимо от стиля, является эргономичность и удобство для сотрудников – ведь они проводят в офисе треть своего времени. Поэтому диван для офиса должен быть удобным, стулья – регулируемыми по высоте и наклону спинок, столы – соответствовать роду деятельности сотрудника. В приемной зоне необходима стойка ресепшн, в рабочей, помимо столов и стульев, шкафы, полки, стеллажи, тумбочки. Все предметы интерьера должны быть функциональными, их можно найти на https://www.r-studio.kiev.ua.

Классический стиль

Нестареющий и всегда актуальный стиль, если надо подчеркнуть верность традициям, надежность, респектабельность. Для классического стиля не только кабинет руководителя, но и остальную мебель лучше выбрать из натурального дерева, оргтехника, как правило скрывается за декоративными панелями и в выдвижных ящичках. Для зоны отдыха лучше, купить диван для офиса или кресла с обивкой из натуральной кожи. Ковры, книги, произведения искусства станут прекрасным декоративным дополнением такого офиса. Классическая офисная мебель – удачное решение для банков, юридических контор, некоторых государственных учреждений.

Современные стили

К распространенным современным стилям относится осовремененный вариант классического стиля – неоклассика. Этот стиль более демократичен, помимо натуральных материалов применяется стекло, металл, пластик. Его не менее популярной противоположностью является хай-тек – высокотехнологичный стиль для оформления офисов в любых, даже производственных помещениях. Выбирая мебель в Киеве для техно-офиса, обратите внимание на изделия с хромированными опорами, стеклянными столешницами. На https://www.r-studio.kiev.ua/products/office представлен неплохой выбор предметов интерьера в стиле хай-тек.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея