Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 17 ноября 2021

В 21:09 в пожарную Охрану Вельского района поступило сообщение о пожаре в д. Пежма, там загорелся дровяник размером 15x5 м.

Опубликовано в Система 112

Прокуратурой Ленского района в деятельности управляющих организаций выявлены нарушения жилищного законодательства при исполнении обязанности по содержанию общего имущества многоквартирных домов в части его передачи в пользование третьим лицам.

Опубликовано в Прокуратура

Вечером 15 ноября в ОМВД России по Холмогорскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на 1057-ом километре федеральной автодороги «М-8 Холмогоры». По предварительным данным, 62-летний водитель автомобиля «ВАЗ», двигаясь со стороны г. Москва в направлении Архангельска, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с грузовым автомобилем «Volvo» и двигавшимся за ним микроавтобусом «Volkswagen». В результате ДТП пострадали водители отечественного авто и «Volkswagen», им оказана медицинская помощь на месте.  

Установлено, что виновник ДТП находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. В отношении водителя составлены протоколы об административных правонарушениях, в том числе по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находившимся в состоянии опьянения». Ему грозит лишение права управления автомобилем, а также крупный штраф.

Все обстоятельства произошедшего устанавливаются сотрудниками Госавтоиспекции. 

Опубликовано в УМВД

- Здравствуйте, мы горим! Срочно! - такой звонок поступил в Службу-112 во вторник в 9.28 от молодого жителя пос. Коноша, который и обнаружил возгорание в котельной родительского 2-этажного дома. Он чётко назвал адрес и сообщил, что в доме уже нет никого из людей, сам он успел выйти.

Опубликовано в Система 112

Прокуратурой г. Северодвинска проведена проверка, в ходе которой в деятельности должностных лиц ГБПОУ АО «Техникум судостроения и машиностроения» выявлены нарушения трудовых прав работников.

Опубликовано в Прокуратура

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя г. Архангельска.

Опубликовано в Прокуратура

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея