Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 28 января 2021

Обстановку с пожарами в минувшем году и оснащение пожарных подразделений, а также развитие пожарного добровольчества обсудили в Правительстве Архангельской области на подведении итогов за год.

Опубликовано в Система 112

22 января жюри детского фестиваля по пожарной безопасности «Прометей» подвело итоги конкурсов и определило лауреатов и дипломантов среди участников.

Опубликовано в Система 112

С недавнего времени телефонные аферисты  «преобразовались» из «банковских клерков» в сотрудников силовых ведомств, продолжая выманивать у доверчивых граждан их накопления.

Опубликовано в Прокуратура

Аренда квартиры – достаточно затратный по времени процесс, ведь необходимо не только отобрать понравившиеся варианты, но и посмотреть их при встрече с владельцем.

Опубликовано в Недвижимость

Котласский городской суд огласил приговор по уголовному делу  в отношении 60-летнего Асхата Исхакова. Он  признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Опубликовано в Прокуратура

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали жителя города Вельска Архангельской области, который в состоянии алкогольного опьянения угрожал убить свою семью.

Опубликовано в Росгвардия

Первый заместитель прокурора области утвердил обвинительное заключение  по уголовному делу в отношении бывших судебных приставов-исполнителей отдела судебных приставов по Соломбальскому округу УФССП России по Архангельской области и НАО Павла Передрука, Елены Невзоровой и их знакомых  Андрея Андреева и Евгении Логиновой.

Опубликовано в Прокуратура

Житель округа Варавино-Фактория разместил на сайте объявлений по реализации  вещей из рук в руки объявление о продаже микроволновой печи. Вскоре ему написал неизвестный и сообщил, что готов приобрести товар. Для того, чтобы он мог оплатить покупку, он отправил мужчине ссылку. Перейдя по ней, мужчина ввел запрашиваемые конфиденциальные данные своей карты. В итоге с его счета были списаны более шести тысяч рублей.

Аналогичным образом оказалась обманутой еще одна архангелогородка. С помощью сайта объявлений она пыталась продать лыжные ботинки. С ней списался потенциальный покупатель, прислал ссылку. Женщина ввела данные двух своих банковских карт, и практически сразу с них было списано почти 26 тысяч рублей.

Сотрудники органов внутренних дел призывают граждан предельно внимательно относиться к своим финансам! Помните, что информация о номере и кодах безопасности банковской карты является конфиденциальной и не подлежит разглашению третьим лицам. Будьте внимательны, берегите себя и свои сбережения!

Опубликовано в УМВД

Автомобильная газозаправочная станция расположена на ул. Мостостроителей в округе Варавино-Фактория, рядом с АЗС «Архнефть».

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Фотогалерея