Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 09 октября 2020

Самокаты, гироскутеры, моноколеса, велосипеды – экологичных видов транспорта на наших улицах с каждым годом становится все больше. Растет и число ДТП с участием владельцев средств передвижения, не требующих прав и регистрации.

Опубликовано в Система 112

Накануне вечером в торговом центре на проспекте Московский сработала тревожная сигнализация. По прибытии на место наряд Архангельского филиала ФГКУ УВО по заявлению работника магазина задержал двух посетителей, пытавшихся украсть спиртное (по две бутылки коньяка и виски) на сумму более 6 тыс. рублей. Действия предполагаемых злоумышленников зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Опубликовано в Росгвардия
Пятница, 09 октября 2020 13:48

В Северодвинске утонул мужчина

- Здесь на Лебедева, 7 в речку упал мужчина! - так начался разговор с оператором Службы-112 сегодня в 08.47. Звонила женщина.

Опубликовано в Система 112

8 октября около 19:10 в полицию поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на 72 километре автодороги «Вельск – Шангалы».

По имеющимся данным, 40-летний мужчина. находясь за рулем автомобиля «Сан Енг», совершил наезд на пешехода 1955 года рождения, который переходил проезжую часть дороги в непосредственной близости  от нерегулируемого пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход с травмами различной степени тяжести госпитализирован.

Во всех обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники Госавтоинспекции.

Опубликовано в УМВД

Казалось бы, и чего там говорить о диванном пожаре? Ну, покурили, ну, погорело, ну, выбросили… Но, честное слово, в Котласе диван сопротивлялся до последнего, прежде чем оказался на улице. Итак...

Опубликовано в Система 112

Первым заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 35-летнего Евгения Ляшко, обвиняемого по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку) и ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы).

Опубликовано в Прокуратура

Накануне спасатели областной службы спасения и пожарные ПЧ-69 завершили работы на месте разлива дизтоплива на о. Бревенник.

Опубликовано в Система 112

Котласский городской суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал 59-летнего Николая Чиркова виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 2641 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея