Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 16 октября 2020

История создания МАЗ начинается с августа 1944 г., когда увидело свет постановление Гос. комитета обороны о создании автосборочного завода.

Опубликовано в Авто
Пятница, 16 октября 2020 16:21

Первый на севере «Спасатель»

19 октября 2020 года Северодвинской службе спасения исполняется 30 лет. Это старейшая служба спасения на Северо-западе России. 

Опубликовано в Система 112

Вступил в законную силу приговор Северодвинского городского суда от 10.03.2020, которым на основании вердикта коллегии присяжных заседателей 39-летний северодвинец Дмитрий Ракуть признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Опубликовано в Прокуратура

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведённых при силовой поддержке сотрудников СОБР Управления Росгвардии по Архангельской области, в столице Поморья установлен и задержан подозреваемый в незаконном хранении наркотических средств.

Опубликовано в Росгвардия

Сегодня около 7 часов утра на номер 112 обрушился буквально шквал звонков из поселка 14 лесозавода. Люди сообщали, что на ул. Малая горит двухэтажный деревянный дом на двух владельцев. О зареве, видном издалека, сообщили даже с теплохода «Механик Пустошный».

Опубликовано в Система 112

Четырехквартирный деревянный дом в пос. Русковера Пинежского района давно был признан аварийным, а проживавшие в нем семьи получили маневренное жилье. Но один из жильцов, мужчина 1963 г.р., разошелся с женой и вернулся жить на прежнее место.

Опубликовано в Система 112

Займ является оптимальным способом решения срочных финансовых неприятностей.

Опубликовано в Финансы

Накануне около 22 часов вечера на пульт отдела вневедомственной охраны по городу Архангельску поступила информация о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в торговом павильоне на улице Адмирала Макарова. По указанию дежурного на место незамедлительно направился ближайший наряд Росгвардии. Со слов продавца, двое неизвестных похитили с полок товар, и скрылись в неизвестном направлении.

Опубликовано в Росгвардия

Прокуратурой Устьянского района в ходе мониторинга сети Интернет выявлен сайт, на котором размещены предложения о приобретении электроудочек.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея