Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Игра Печки (Keks): описание и правила

Наверное, каждый опытный игрок слышал такое название гейма, как Печки.

Это совершенно не удивительно, так как здесь предлагается бонусная игра, а весь основной геймерский процесс происходит в довольно большой печке, около которой сидит бабуля. Она печет колобков довольно быстро и они смогут порадовать каждого геймера, можно даже сказать, что они способны поднять настроение с первого взгляда.

Описание игры

К особенностям и основным характеристикам этого игрового автомата Кекс можно отнести следующие моменты:

● производитель – Igrosoft;

● интересная сюжетная линия;

● дикий-символ – Есть;

● качественная графика;

● бесплатные вращения: Есть;

● ставка на линию: 1/25;

● высокий уровень выплат;

● волатильность: 7.

По данным этого сайта, основная игра в Кекс происходит на 5 катушках, на которых также имеется еще и 9 активных линий для того чтобы собирать выигрышные комбинации. В данном случае панель управления слота гарантирует его комфортное применение, что открывает возможность интуитивно менять настройки слота. Таким образом выделяют круглые кнопки для того чтобы установить необходимое количество линий и геймеры могли наблюдать, на что конкретно они делают ставки, на которые полосы.

На установленных линиях собираются успешные цепочки, но засчитываются они, конечно же, с двух сторон. Это одна из главных особенностей, которой может похвастаться исключительно Игрософт. Все комбинации в Кекс оплачиваются в том случае, если у вас получится собрать три или же более одинаковых изображений.

Символы в игре

Все базовые изображения в Кекс включают в себя картинки с горшком из глины, самоваром, баранками на связке, гармошкой, скалкой для теста и не только. Конечно же, производитель потрудился над стилистикой слота и постарался ее соблюдать на все сто процентов. Помимо того, в игре Колобок имеются и другие специальные символы:

  1. Wild символ. Это изображение колобка, который способен заменить совершенно любую картинку в слоте, но кроме Скаттера.
  2. Scatter символ. Это картинка, на которой присутствует изображение кота черного оттенка. Он поможет составить выигрышные комбинации.

В этом автомате Кекс также предлагается еще и бонусный раунд, который включается после комбинации из трех символов или же просто серого цвета. Если возникнут сложности в начале игры Кекс, вы всегда можете обратиться за помощью в службу поддержки. Специалисты на связи всегда и готовы справиться с любой задачей, независимо от ее сложности.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея