Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Электро- и ручной инструмент для ремонта своими руками

Купив квартиру в новостройке, я долго сомневался – заказывать чистовую отделку или сделать все самому?

С одной стороны, чистовая отделка дает возможность отпраздновать новоселье практически сразу после покупки. С другой – строители обычно экономят на материалах, используя самые дешевые и не всегда качественные, а совокупная стоимость работ и материалов обойдется как дизайнерский ремонт. Поэтому решил я проштудировать видеоуроки, собрать в кулак весь свой опыт и провести ремонт своими силами. И в итоге не прогадал.

Монтаж пола и сантехники, укладка плитки в ванной, выравнивание стен, поклейка обоев, установка дверей, электропроводка – все делал сам, без привлечения мастеров. Да, времени ушло немало, зато результат радует – квартира мечты, в которой все, вплоть до выключателей и дверных ручек, сделано в едином стиле, самые качественные материалы, модный дизайн. Вдобавок ко всему я получил шикарный бонус - набор инструментов, которому позавидует даже профессиональный мастер. Теперь у меня в кладовке не только стандартные молоток-плоскогубцы-пассатижи, но и дрель, лазерный уровень, технический фен, плиткорез и множество других полезных вещей. И, конечно же, бесценный опыт!

В итоге общая стоимость самых лучших материалов и инструмента вышла ниже, чем дешевая отделка «под ключ», которую предлагали в строительной компании. Вообще, такая кладовочка, сверху донизу забитая ящиками с инструментом, должна быть в хозяйстве у каждого мужчины.

Если вы хотите попробовать себя в роли начинающего мастера, или профессионально занимаетесь ремонтными и отделочными работами, интернет-магазин «Смелострой» станет вам надежным деловым партнером. На сайте вы найдете более 20 тысяч единиц инструмента, спецодежды, средств индивидуальной защиты, расходных материалов от отечественных и зарубежных производителей. От количества и разнообразия товаров рябит в глазах: дрели, шлифовальные машины, граверы, отбойные молотки, фрезеры, степлеры, пневматика, краскопульты, перфораторы, слесарно-столярный, сантехнический, электромонтажный, малярный инструмент, органайзеры, паяльники – всего не перечислишь.  Кстати, девушкам тоже будет полезно заглянуть в «Смелострой» - тут вы точно найдете полезный и небанальный подарок на 23 февраля для своих любимых мужчин. Возможен как самовывоз, так и доставка в любую точку России.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Пятница, 13 января 2023 18:49
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея