Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 23 июля 2021

Сотрудники ОМОН областного управления Росгвардии совместно с полицейскими провели проверки деятельности увеселительных заведений, расположенных в Котласе Архангельской области, осуществляющих услуги общественного питания.

Опубликовано в Росгвардия

- Доброе утро. У меня такая ситуация, может вы поможете... - накануне около 7 часов утра обратилась с просьбой в Службу-112 жительница д. Шиловской, что в Вельском районе.

Опубликовано в Система 112

На одном из объектов Управления ФССП России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу состоялось плановое межведомственное учение, в котором приняли участие сотрудники вневедомственной охраны и отряда мобильного особого назначения регионального управления Росгвардии.

Опубликовано в Росгвардия

- Ээээ, у вас дом горит! - слышится громкий мужской голос. И уже оператору Службы-112 - В Черёмухе пожар, ул. Школьная!

Опубликовано в Система 112

Прокуратурой г. Новодвинска в ходе проверки пари реализации государственной программы области «Развитие здравоохранения в Архангельской области» выявлены факты несвоевременного исполнения ООО «Арктиктройкапитал» обязательств по государственным контрактам, заключенным с ГБУЗ Архангельской области «Новодвинская центральная городская больница».

Опубликовано в Прокуратура

Приоритетным вопросом при организации летней оздоровительной кампании в 2021 года по-прежнему является обеспечение безопасности воспитанников и сотрудников организаций отдыха детей и их оздоровления.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея