Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 27 ноября 2020

Пятница, 27 ноября 2020 20:30

Лечение кариеса

Зубной кариес – одно из наиболее часто встречающихся стоматологических заболеваний. Практически каждый хотя бы раз сталкивался с ним.

Опубликовано в Здоровье

Автомобили под брендом Форд в рекламе не нуждаются.

Опубликовано в Авто

Органами прокуратуры Архангельской области организована проверка по информации, размещенной в социальной сети «ВКонтакте», о нарушениях в доме-интернате в городе Северодвинске.

Опубликовано в Прокуратура

Накануне около 19 час. в Службу-112 позвонили двое рыбаков, жителей Новодвинска, которые рассказали, что уже вторые сутки дрейфуют между Новодвинском и Уемским островом.

Опубликовано в Система 112

Если вы ищете квартиру в аренду в Санкт-Петербурге, желательно обратиться в крупное, надежное агентство недвижимости, сотрудники которого помогут подобрать оптимальные варианты.

Опубликовано в Недвижимость

Прокуратура Коношского района провела проверку по обращению гражданина о незаконном отключении от теплоснабжения жилого дома № 28 по ул. Школьной на основании распоряжения администрации МО «Коношский муниципальный район». Жилье признано аварийным и подлежащим сносу, но заявитель проживает в нем, так как дом не был расселен.

Опубликовано в Прокуратура

Накануне около 14.40 юный северодвинец 17 лет попал в неприятную ситуацию на собственной кухне. При приготовлении пищи на газовой плите у него загорелось растительное масло.

Опубликовано в Система 112

Сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в торговом центре, расположенном на улице Гайдара, поступило на пульт дежурного отдела вневедомственной охраны по городу Архангельску в 15:35.

Опубликовано в Росгвардия

Заместителем Онежского межрайонного прокурора утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего директора МБУ ДО «Дворец спорта для детей и юношества» Сергея Шахрова. Он обвиняется в совершении с использованием своего служебного положения мошенничества в крупном размере и присвоении денежных средств, то есть в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 160 УК РФ. 

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея