Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 10 ноября 2020

Кресло является удобным местом отдыха, без которого не обходится практически ни один интерьер.

Опубликовано в Мебель и быт

Банки и их услуги играют очень важную роль для человека.

Опубликовано в Бизнес и финансы

Утром 9 ноября 2020 года государственный инспектор технического надзора ОГИБДД отдела полиции по Каргопольскому району ОМВД России «Няндомский» майор полиции Андрей Михайлов ожидал приезда на пункт технического контроля междугороднего автобуса, выполнявшего рейс по маршруту «Каргополь-Северодвинск», но в назначенное время транспортное средство на автостанцию не прибыло.

Выясняя причины задержки, полицейский узнал, что автобус сломался неподалеку от места стоянки. Понимая, что его ждет много людей, инспектор отправился на место. Оказалось, что у автобуса вышла из строя электропроводка.

Решив помочь, полицейский  позвонил своему коллеге – помощнику оперативного дежурного отдела полиции по Каргопольскому району старшине полиции Михаилу Маслову, который в этот день был на выходном. У него имелось необходимое диагностическое оборудование. Вместе им удалось устранить возникшие неполадки, и водитель смог вывести машину на маршрут.

Пассажиры рейса в социальных сетях поблагодарили неравнодушных полицейских за помощь.

Опубликовано в УМВД

Накануне около 18 час. жителей двухэтажного деревянного дома по ул. Пирсовой (Исакогорский округ Архангельска) взбудоражил запах газа, распространившийся в подъезде.

Опубликовано в Система 112

Прокурором г. Коряжмы утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 30-летнего Рахматова Бехруза, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 321 УК РФ (дезорганизация деятельности учреждения, обеспечивающего изоляцию от общества).

Опубликовано в Прокуратура

Накануне в 23:15 в систему 112 поступил звонок из пос. Плесецк, с производственной базы лесозаготовительного предприятия ПМК-9. «Охранник пошел выключать рубильник, и его ударило током. Лежит между вагонов, в сознание не приходит, его трясет...» — просил о помощи его коллега.

Опубликовано в Система 112

Четырех человек эвакуировали сегодня ночью новодвинские пожарные из горящего 4-этажного дома.

Опубликовано в Система 112

В соответствии с частью 6 статьи 129 Конституции Российской Федерации, пунктами 1 и 5 статьи 161 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации», приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 05.11.2020 № 1004-к срок полномочий прокурора Мезенского района Архангельской области старшего советника юстиции Позднякова Романа Владимировича продлен до 17 декабря 2025.

Опубликовано в Прокуратура

Октябрьский районный суд г. Архангельска согласился с позицией государственного обвинения и признал 10 членов преступной группы – жителей городов Архангельска и Северодвинска виновными в серии преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков (ч.3 ст.30, п. «г» ч. 4  ст. 228.1 УК РФ;  п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ;  ч.3 ст. 30, ч. 5 ст.228.1 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея