Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 26 января 2023

Холмогорский районный суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал 39-летнего жителя с. Емецк  виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Опубликовано в Прокуратура

Котласской межрайонной прокуратурой в защиту прав 92 -летнего жителя г. Котласа в суд направлено исковое заявление об установлении факта работы в тылу в период Великой Отечественной Войны.

Опубликовано в Прокуратура

В 2022 г. в Архангельской области зарегистрировано 16 786 преступлений, что на 1,2 % меньше (-210), чем в 2021 г. (16 996).

Опубликовано в Прокуратура

По поручению прокурора области Николая Хлустикова в целях оперативного реагирования на возможные нарушения прав граждан мобильная приемная надзорного ведомства будет работать в Северном территориальном округе г. Архангельска.

Опубликовано в Прокуратура

Заместителем прокурора Архангельской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя г.Новодвинска, заключившего досудебное соглашение о сотрудничестве, по результатам исполнения которого раскрыта серия заказных убийств, совершенных в 2003 – 2006 гг. на территории области.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея