Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 12 января 2023

Встроенная варочная панель кажется многим людям намного более хлопотным приобретением, чем обычная плита, из-за процесса установки.

Опубликовано в Бытовая техника

Механические блокировки предотвращают доступ к элементам управления автомобиля. Такие системы не отличаются высокой стоимостью и имеют ряд преимуществ, однако полноценно действуют только в составе комплексной защиты.

Опубликовано в Транспортные услуги

Мобильная приемная региональной прокуратуры для оперативного реагирования на возможные нарушения прав жителей Архангельской области 17 января 2023 года осуществит выезд в г. Онегу.

Опубликовано в Прокуратура

10 января в отделение полиции по Верхнетоемскому району с заявлением обратился 45-летний житель поселка Авнюгский. Мужчина сообщил, что в ночное время из веранды его дома были похищены инструменты – две бензопилы, дрель и болгарка. Злоумышленники проникли в помещение разбив стекло. Сумма ущерба составила порядка 40 тысяч рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а» частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «кража, совершенная с незаконным проникновение в жилище».

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемые в совершении преступления были установлены и задержаны. Ими оказались нигде не работающие ранее неоднократно судимые местные жители 1983 и 1986 годов рождения.

В настоящее время похищенное имущество изъято и возвращено владельцу. В отношении злоумышленников избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.  

Опубликовано в УМВД

Популярное видео

Фотогалерея