Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 27 июля 2021

В Северодвинске сотрудники Росгвардии, прибывшие в один из торговых центров города в связи со срабатыванием кнопки тревожной сигнализации, задержали гражданку, подозреваемую в совершении серии имущественных преступлений.

Опубликовано в Росгвардия

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 51-летнего жителя г. Архангельска П., обвиняемого в приобретении и хранении в целях сбыта немаркированной акцизными марками табачной продукции в особо крупном размере (п. «б» ч. 6 ст. 1711 УК РФ) и в покушении на занятие предпринимательской деятельностью без регистрации (ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 171 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Прокурором области Николаем Хлустиковым совместно с уполномоченным при Губернаторе области по защите прав предпринимателей Иваном Кулявцевым в зале коллегии прокуратуры области (г. Архангельск, пр. Новгородский, д. 15)  28 июля 2021 года в 12:00 будет проведен личный и онлайн-прием представителей бизнес-сообщества.

Опубликовано в Прокуратура

- Здравствуйте, Архангельск беспокоит. Набережная, 32, корп.10. Дом съехал со свай... - звонок от жильца дома поступил в Службу-112 накануне в 16.46. Дмитрий Рябков был в это время дома с маленьким сыном, когда началось обрушение аварийной 2-этажной деревяшки.

Опубликовано в Система 112

Приморской межрайонной прокуратурой  в ходе проводимой проверки в действиях администрации МО «Катунинское» выявлены нарушения законодательства о концессионных соглашениях.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея