Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 02 марта 2021

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 32-летнего Мокринского Назара, 23-летнего Полячкова Михаила и 37-летнего Евфимука Даниила, обвиняемых по ч. 4 ст. 159, ч. 3 ст. 30 ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество и покушение на мошенничество, совершенные организованной группой, с причинением значительного ущерба гражданину, в крупном размере).

Опубликовано в Прокуратура

Приморский межрайонный прокурор Татьяна Митянина совместно с руководителем Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Алексеем Поповым 04 марта 2021 г. проведут личный прием граждан.

Опубликовано в Прокуратура

3 марта 2021 года в период с 10:40 до 10:44 в Архангельской области будет проводиться проверка технического состояния региональной системы централизованного оповещения населения.

Опубликовано в Система 112

1 марта в около 13:50 в полицию поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на нерегулируемом перекрестке улиц Профсоюзной и Республиканской.

По имеющейся информации, 51-летний мужчина, находясь за рулем автомобиля «Nissan», при повороте не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с машиной «Лада».

В результате ДТП пострадали два пассажира отечественной легковушки – женщина 1975 года рождения и несовершеннолетний мальчик. В настоящее время ребенок госпитализирован, второму пассажиру оказана медицинская помощь на месте.

Установлено, что водитель «Nissan» находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Он привлечен к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью, а также управление транспортным средством в состоянии опьянения. Нарушителю грозит лишение права управления транспортным средством на срок до двух лет и крупный штраф.

Опубликовано в УМВД

Накануне, находясь на маршруте патрулирования, наряд отдела вневедомственной охраны Росгвардии по городу Архангельску в 14:30 получил указание от дежурного проследовать в здание университета на набережной Северной Двины для проверки информации о срабатывании охранно-пожарной сигнализации. На месте сотрудники задержали подозреваемого в совершении преступления. Ранее судимый мужчина пытался похитить четыре мешка металлического лома

Опубликовано в Росгвардия

Котласской межрайонной прокуратурой по результатам проверки исполнения земельного законодательства выявлены нарушения при формировании земельных участков для многодетных семей.

Опубликовано в Прокуратура

И.о. прокурора г. Архангельска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 39-летнего Романа Сивкова и 27-летней Дарьи Брагиной, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконной миграции), а Сивкова также в совершении двух преступлений, предусмотренных ст. 322.2 УК РФ (фиктивная регистрация иностранных граждан по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации) и пяти преступлений, предусмотренных ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранных граждан по месту пребывания в Российской Федерации).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея