Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Курсы по недвижимости: как стать лучшим риелтором

Обучение и профессиональный рост являются одной из важных составляющих развития и достижения успеха в карьере риелтора.

Курсы для риелторов рассчитаны как для новичков, так и для тех, кто уже давно работает в этом деле, но желает постоянно развиваться и повышать свою квалификацию.

Программа обучения для будущих риелторов построена таким образом, чтобы предоставить максимально полезную информацию о профессии, заключении сделок, рынке недвижимости, о работе с клиентами.

Что включает курсы по недвижимости

    1. Как правильно заключать сделки по недвижимости: основы права.
    2. Правильная работа с клиентом: как наладить контакт, вести переговоры.
    3. Как оперативно работать с базами данных.
    4. Этикет делового общения.
    5. История развития рынка недвижимости в Украине.
    6. Основы ценообразования на недвижимость.
    7. Разновидности домов и квартир: архитектурные аспекты и дизайн помещения.

Это основные темы, которые обсуждаются на занятиях и тренингах по недвижимости. Все озвученное точно поможет разобраться в профессии и стать успешным на этом поприще.

Преимущества курсов по недвижимости

Курсы по недвижимости обладают массой достоинств:

    • недорого и эффективно. На занятиях полностью введут в курс дела, предоставят теоретическую базу. Рассказывают, как себя надо вести с клиентами, вести переговоры и пр. Другими словами, слушатель получает все самое главное, что понадобится в работе;
    • все практические знания на курсах строятся по принципу «узнал – применяй», то есть после того, как человек прослушал курс, то может в этот же день сразу использовать полученные знания и нарабатывать полезные навыки;
    • предоставляется только самая актуальная информация. Вузы обычно предоставляют довольно устаревшие данные, методики. На курсах спикер полностью компетентен и преподает интересно, увлекательно. Он рассказывает только самую ценную и проверенную информацию, которая действительно работает на практике.

Программа разработана лучшими успешными специалистами, которые открывают для новичков мир недвижимости. Тренинги ведут только профессионалы своего дела, которые готовы поделиться опытом, знаниями, советами и интересными лайфхаками для будущих риелторов. Они помогут каждому учащемуся стать настоящим специалистом. На занятиях слушатели получают настоящую квинтэссенцию всех теоретических знаний по своей специальности.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея