Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 08 сентября 2020

...Когда-то у жителя пос. Волошка Коношского сгорел дом. Его сестра, проживающая в далёком Сургуте, забрала брата к себе. Но недавно пожилой человек снова вернулся на родное пепелище, где оставалась лишь старая баня...

Опубликовано в Система 112

По предварительной информации, 7 сентября 2020 года в Северодвинске около 20.13 у дома №97 по улице Ломоносова водитель 1979 года рождения, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем «Hyundai», допустил выезд на полосу встречного  движения и совершил столкновение с машиной «BMW». В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали шестилетняя пассажирка «Hyundai» и женщина-водитель «BMW». Они осмотрены врачами.

В это же день в Вилегодском районе около 11.00 на автодороге «Сыктывкар - село Вилегодск - село Ильинск» водитель 1969 года рождения, управляя в нетрезвом состоянии автомобилем «Renault», допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель получил телесные повреждения, медицинская помощь ему оказана на месте.  

В Коношском районе около 13.40 на 19 километре автодороги «Коноша-Ерцево» водитель 1958 года рождения, управляя в состоянии алкогольного опьянения машиной «Chevrolet», не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля. В результате аварии водитель получил легкие травмы, осмотрен бригадой Скорой медицинской помощи.

По фактам дорожно-транспортных происшествий сотрудниками полиции проводятся проверки, выясняются все обстоятельства произошедшего. Водители будут привлечены к административной ответственности за управление автомобилем в нетрезвом состоянии по статье 12.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Напоминаем, что при повторном совершении аналогичного правонарушения, в отношении водителя предусмотрена уже уголовная ответственность по статье 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». В случае, если водитель, находящийся в состоянии алкогольного состояния, совершил ДТП, в результате которого погиб человек, согласно Уголовному кодексу Российской Федерации ему грозит наказание до 12 лет лишения свободы.

Опубликовано в УМВД

Котласский городской суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал бывшего главного инженера акционерного общества «Котласский электромеханический завод» Анатолия Шошкина

Опубликовано в Прокуратура

Сегодня в 10 час. Утра в Региональную диспетчерскую службу позвонил пожилой мужчина и рассказал, что на реке Малая Курья дрейфует зелёная лодка с подвесным мотором, внутри которой нет людей.

Опубликовано в Система 112

Накануне около 20 час. мужчина, рыбачивший вместе с 7-летним сыном в Корабельном рукаве Северной Двины, попал в неприятную ситуацию: на катере заглох мотор, и завести его своими силами никак не получалось.

Опубликовано в Система 112

Накануне днём автопатруль Росгвардии работал в районе левого берега города Архангельска по ориентировке на розыск подозреваемого, который ранее похитил дорогостоящие электроинструменты.

Опубликовано в Росгвардия

Накануне около 11 час. на трассе Котлас-Сыктывкар в Вилегодском районе неподалёку от с. Вилегодск перевернулся легковой автомобиль «Рено».

Опубликовано в Система 112

Под председательством заместителя прокурора области Сергея Акулича посредством ВКС проведено заседание межведомственной рабочей группы

Опубликовано в Прокуратура

Заместителем прокурора Плесецкого района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 39-летнего жителя г. Мирный Юрия Широких, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное в крупном размере).

Опубликовано в Прокуратура
Страница 1 из 2

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея