Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Авто в кредит без первого взноса: где оформить выгодно

Люди быстро привыкают к хорошему, особенно если речь идет о личном транспорте.

Машина зачастую — и средство передвижения, и инструмент для заработка денег. Профессиональный и активный торговый агент или менеджер компании обязан на протяжении суток поспевать в десятки мест. На общественном транспорте это вряд ли удастся. А поездки на такси по мегаполису нанесут существенный удар по бюджету. К сожалению, единицы в состоянии потратить несколько сотен или миллионов рублей на приобретение автомобиля. Но имеется и альтернативный вариант в виде выгодных автокредитов.

Оформить кредит на авто в Тинькофф банке

Вне зависимости от того, желаете стать владельцем новенького внедорожника из салона или купить машину с пробегом, Тинькофф банк предлагает вполне приятные и прозрачные условия кредитования. Обратите внимание, оформить выгодный кредит на автомобиль можно непосредственно на сайте или через мобильное приложение. Преимущества автокредита в Тинькофф банке:

  • без авансов и первого взноса, но если имеется возможность оплатить десять и более процентов от стоимости, автокредит обойдется еще дешевле;
  • выбирайте любую модель в диапазоне от ста тысяч до трех миллионов рублей;
  • срок кредитования до пяти лет со ставкой от 9,9 процента (рассчитывается для каждого заемщика в индивидуальном порядке);
  • без обязательного КАСКО, хотя лишним страховой полис не будет, поскольку банк предлагает выгодные условия оформления ОСАГО и КАСКО;
  • от заявителя потребуют только паспорт и ИНН, нет нужды искать поручителей, собирать справки об уровне дохода, получать согласие супруги и родственников.

Прямо на сайте найдете онлайн-калькулятор для расчета ежемесячного платежа. Ну, а если со временем возникнут какие-либо финансовые сложности при погашении задолженности, менеджеры готовы пересмотреть условия договора и предложить реструктуризацию.

Новое авто в кредит или с пробегом — что выбрать?

Конечно же, большинство покупателей голосуют за новенькие машины из салона, так как на них распространяется гарантия продавца и производителя. Но и цена у них соответствующая. Покупка б/у машины по объявлениям сопряжена с огромным риском. Идеальным выходом из ситуации будет приобретение через салоны трейд ин, в которых каждое транспортное средство проходит диагностику и поточный ремонт. Также можно не переживать о юридической чистоте сделки. В Тинькофф банке оформляют кредиты на новые и б/у авто.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея