Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Почему Volvo остается одним из лучших автомобилей

С тех пор как Volvo сошла с конвейера, его создатель прошел путь от скромного шведского независимого автопроизводителя до части огромного американского конгломерата и до руки китайского автопроизводителя, который продвигает беспилотные автомобили, полностью электрические, планируемый к выпуску в ближайшие два года.

Это было забавное путешествие для автопроизводителя и покупателя. Если вы хотите понять автомобильную промышленность последних 25 лет — а может быть, следующих 25 лет — изучите путь Volvo. По ссылке https://rusvolvo.ru/uslugi/kuzovnoy_remont/12-volvo-xc60/ вы сможете более детально ознакомиться и с услугами по ремонту данного авто.

Для нишевого игрока Volvo уже давно играет огромную роль в развитии автомобильной промышленности. Автомобиль изобретен и сделан со стандартным трехточечный ремнем безопасности. В 70-х было испытано первое детское кресло, устанавливаемое против направления движения.

Совсем недавно компания пообещала исключить смертельные случаи и серьезные травмы во всех своих автомобилях, а только на этой неделе заявила, что с 2019 года все ее новые автомобили будут оснащаться электродвигателями. Добавьте к этому тот факт, что компания, которая называет себя «старейшим стартапом в мире», принадлежит крупнейшему автопроизводителю Китая, и можно с уверенностью сказать, что Volvo и дальше будет лидировать.

В менее глобализированном прошлом автомобильной промышленности автомобили часто служили отличным отражением философии своих производителей и внутреннего рынка. Подумайте об очаровательных маленьких Fiat, созданных для того, чтобы мчаться по итальянским улочкам, заполненным любителями эспрессо. Только Америка в 1970-х годах могла производить наземную яхту, такую как Buick Electra, которая была длиннее сегодняшнего полноразмерного Cadillac Escalade в форме купе. Volvo, основанная в 1927 году, начинала идти своим собственным путем.

«Шведская сталь была хорошей, но шведские дороги были плохими», — писал соучредитель Volvo Габриэльссон о причине, по которой он и Густав Ларсон считали, что они могут зарабатывать деньги на строительстве автомобилей. В течение многих лет Volvo делала автомобили немного жестче и, с точки зрения дизайна, немного отличающимися от тех, на которых ездит остальной мир. От бодрого Volvo P1800 60-х и 70-х годов до почти угнетающе прямоугольного универсала 240 на протяжении десятилетий нельзя было спутать Volvo ни с чем, кроме Volvo.


К 1992 году шведское подразделение заработало репутацию как за безопасность, так и за привлечение определенного типа людей: кого-то, кто интересовался этой безопасностью, кто жил в пригороде. Сейчас авто также безопасно и готово прослужить своему владельцу долгие годы. Перейдя по ссылке https://rusvolvo.ru/uslugi/kuzovnoy_remont/12-volvo-xc90/ на сайт компании «RUSVOLVO», вы сможете ознакомиться и выбрать подходящую услугу по ремонту авто, а также провести техническое обслуживание вашего Volvo.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея