Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 01 июня 2021

Сообщение о ДТП поступило в службу 112 сегодня около 15:30.

Опубликовано в Система 112

Все мы с нетерпением ждём лета, но к сожалению, жаркие дни не обходятся без происшествий на воде.

Опубликовано в Система 112

Накануне около 11 часов дня сотрудники Коряжемского филиала вневедомственной охраны Росгвардии при патрулировании улиц города у торгового центра на проспекте Ленина выявили и задержали гражданина, объявленного полицией в розыск.

Опубликовано в Росгвардия

Заместитель прокурора Архангельской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 18 членов организованной группы, которые в зависимости от роли и степени участия каждого обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 ст. 159.5 УКРФ (покушение на мошенничество в сфере автострахования) и ст. 159.5 УКРФ (мошенничество в сфере автострахования).

Опубликовано в Прокуратура

Органами прокуратуры и контролирующими органами выявляются нарушения прав детей во всех сферах их жизнедеятельности. Это и право на образование, и получение медицинской помощи, а также социальных услуг, право на жилье, имущество, труд, на половую неприкосновенность и свободу. Прежде всего, ребенок имеет, право на жизнь и защиту своих прав.

Опубликовано в Прокуратура

Пожар, закончившийся гибелью человека и уничтожением двухэтажного дома, произошёл сегодня ранним утром в с. Емецк Холмогорского района.

Опубликовано в Система 112

Прокурором г. Новодвинска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 58-летней Надежды Киселевой, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея