Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Mitsubishi Eclipse Cross - кроссовер, впечатляющий всем

Что делает новый Митсубиси Эклипс Кросс таким привлекательным в глазах автолюбителей?

Это очень интересная машина, в которой не просто воплощается оригинальная дизайнерская концепция компании - он стал ярким и неординарным словом в мире машин и по-настоящему новым поколением кроссоверов от этой марки.

Надо сказать, что выглядит это авто и в самом деле потрясающе: Mitsubishi Eclipse Cross, несмотря на свои компактные размеры, совершенно не теряется на фоне более мощных и внушительных машин, более того, он явно среди них выделяется. Дебютировала модель относительно недавно - в 2017 году, и с тех пор только набирает популярность. Современный и технологичный, этот автомобиль, по сути, не имеет прямого предшественника ни в чем и в то же время похож на многие машины той же марки.

Это отличный выбор на каждый день, который обеспечивает комфортное, мягкое и уверенное движение, но скорости на погоняться ему точно не хватит, на это рассчитывать не стоит. Впрочем, приобретают его и не для этого: согласно данным статистики, купить новый Митсубиси Эклипс Кросс 2019 в Москве предпочитают люди, уверенные в себе и своем статусе. А значит, в гонке им доказывать нечего. Весь он какой-то цельный, видимо, поэтому и водители у этой машины большей частью соответствующие.

Что касается дизайна, то он также отлично подходит для уверенных в себе водителей: яркий и смелый с одной стороны, но не отягощенный деталями с другой. В нем нет невероятной страсти, которую ждешь от машины с таким именем, зато есть много комфорта и спокойной уверенности в своем превосходстве над миром кроссоверов. Все это подтверждается и технической частью - очень плавным АКПП, ровным характером мотора и легкостью руля.

Внутренняя отделка тоже отлично со всем этим гармонирует. Передние сиденья отличаются повышенной комфортностью, сзади много места, что особо порадует длинноногих людей, да и трансформируется эта часть салона практически под любые потребности. Правда, багажник радует несколько меньше, потому что вместительным его могут назвать только японцы.

Технические инновации, внесенные в автомобиль, делают его действительно лидером в ряду кроссоверов. При этом стоимость остается на доступном для любителя хороших машин уровне, а с учетом всех перечисленных преимуществ она доступна более чем. Это простая, красивая и комфортная машина, которая готова стать частью повседневной жизни любого водителя.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея