Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Major – официальный дилер Шевроле

Многие водители предпочитают покупать автомобили марки «Шевроле».

И чаще всего для этого люди обращаются к дилеру Major, который работает в этом направлении не первый год. Больше информации о его деятельности и предложениях можно узнать на сайте https://www.major-chevrolet.ru/.

Почему автомобили выгоднее приобретать у официального дилера

    • В течение всего срока эксплуатации приобретенного автомобиля люди могут обращаться в сервисный центр. Поддержка в течение гарантийного срока осуществляется бесплатно и круглосуточно.
    • Специально для клиентов разработано большое количество уникальных предложений. К примеру, периодически проводятся акции, запускаются различные программы. Принимая в них участие, можно на выгодных условиях купить автомобиль.
    • Дилер Major осуществляет продажу лишь тех моделей, которые полностью адаптированы под отечественные условия. Для этого они тестируются, подготавливаются. Каждый клиент, который обращается в салон, может выбрать приемлемую комплектацию.
    • Для покупки автомобиля у дилера Major можно воспользоваться программой трейд-ин. Суть данного предложения заключается в том, что есть возможность доставить старый автомобиль и получить определенную скидку на покупку нового.
    • На все автомобили, которые продает дилер Major, предоставляется официальная гарантия (она действует в течение трех лет). И в случае если возникает потребность в ремонте либо в восстановлении, то используются лишь высококачественные запчасти, оригинальные детали.

Какие услуги предоставляет дилер Major

Сотрудничество с официальным дилером «Шевроле» выгодно. Ведь можно рассчитывать на получение нескольких услуг:

    • Тест-драйв. Чтобы проще было выбрать привлекательную модель «Шевроле», можно протестировать несколько автомобилей. Это значительно упрощает процесс приобретения.
    • Кредитные программы. Официальный дилер предоставляет возможность оформления разных кредитов на покупку автомобиля.
    • Оформление страхового полиса.
    • Лизинг. Эта услуга предоставляется корпоративным клиентам. Чтобы ею воспользоваться, следует ознакомиться со всеми тонкостями и с особенностями этого направления.

Официальный дилер «Шевроле» Major занимается поставками разнообразных моделей, которые отличаются не только стоимостью, но и комплектацией, другими показателями. Именно поэтому каждый желающий сможет выбрать то, что идеально подойдет именно ему.

Если на определенном этапе возникнут некоторые вопросы либо сложности, то предварительно можно связаться с сотрудниками компании Major.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея