Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Главные преимущества и недостатки автомобилей Haval

Автомобили Haval - это китайская марка внедорожников премиум-класса, выпускаемая компанией Great Wall Motor Corporation.

Они известны своей доступностью и надежностью, однако не имеют такого престижа, как некоторые другие марки автомобилей класса люкс.

У Haval есть две основные серии: H7 и XUV 500 (последняя ранее была известна как Hover). H7 больше похож на внедорожник, чем на кроссовер, но не настолько грубый и подготовленный, как многие настоящие внедорожники, представленные сегодня на рынке. XUV 500 более компактен, чем его предшественник, но по-прежнему предлагает много места как для пассажиров, так и для груза.

Доступная цена

Самое большое преимущество Haval в том, что это внедорожник по отличной цене. Если вы ищете автомобиль начального уровня со всеми благами и свистками – это не лучший вариант. Но если вы не слишком озабочены наличием новейшей модели и укладываетесь в бюджет, он может стать идеальным вариантом для вас.

Haval также имеет несколько отличных функций безопасности, которые не всегда можно найти в менее дорогих автомобилях. В стандартную комплектацию входят тормоза с ABS и двойные фронтальные подушки безопасности, в то время как другие модели предлагают более продвинутые системы электронного контроля устойчивости (ESC) или электронного распределения тормозных сил (EBD). Это означает, что вы можете спокойно ездить в дальние поездки.

Работа подвески

Подвеска Хавал разработана с учетом многих типов местности, обеспечивая плавную езду независимо от того, куда вы едете. Управляемость автомобиля также очень хорошая благодаря широким шинам и жесткой подвеске. Подвеска Haval обеспечивает отличную устойчивость на дороге и в сложных условиях, поэтому вы можете не беспокоиться о потере контроля на высокой скорости или при движении по бездорожью.

Кроме того, тормозная система Haval обеспечивает отличную тормозную способность при минимальных усилиях. Рулевой механизм также хорошо работает при минимальных усилиях со стороны водителя.

Двигатель Haval производит достаточно крутящего момента для быстрого ускорения и обгона других автомобилей на шоссе или на дорогах с выбоинами!

Минусы Haval

У Haval есть несколько минусов. Во-первых, он не предназначен для зимней езды. Автомобиль не оснащен шинами для снега или любым другим типом шин, которые были бы полезны в снежных условиях. Другой проблемой этого автомобиля является отсутствие подогрева рулевого колеса и стеклоочистителей. Также нет подогрева сидений, что может стать проблемой в холодную погоду, если вы планируете ездить без перчаток (что в любом случае неразумно).

Дождь также может стать причиной проблем во время езды на этом автомобиле, поскольку внутри салона нет особой защиты от стихии. Если вы планируете использовать Haval в качестве ежедневного авто и живете в районе, где часто идут дожди в течение большинства сезонов, то это может быть не идеальным вариантом для вас!

Наконец, последнее, что может заставить многих людей сомневаться при покупке одного из этих автомобилей – рейтинг безопасности в отношении ночных условий вождения, тем более что большинство людей используют свои автомобили ночью чаще, чем в дневные часы из-за рабочих обязательств и т.д.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея