Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Как проверить штраф от ГИБДД: бесплатный сервис

Нарушение правил дорожного движения неизбежно влечет за собой штраф от автоинспекции, причем некоторые водители пропускают уведомления и получают неприятный сюрприз.

Чтобы всегда оплачивать их вовремя, стоит воспользоваться сервисом на странице https://gibdd.com/, который позволяет избежать последствий неуплаты.

Проверка занимает всего несколько минут и требует минимум информации. Проверить штраф можно по номеру СТС (свидетельству о регистрации), по постановлению и водительскому удостоверению. То есть вводится номер автомобиля и номер свидетельства о регистрации. Первый необходим для эффективного поиска фотографий нарушений, а второй - чтобы найти штрафы с камер. По номеру прав будут найдены все постановления, которые выписал инспектор. То есть в результате комплексной проверки будут найдены все штрафы.

Система особенна тем, что информация пробивается не только по базам МВД и ГИБДД, используется большое количество источников для получения актуальных данных - в их числе проверка штрафов за неоплаченную парковку через департамент Москвы, проверка судебной задолженности через приставов и так далее.

Этот сервис позволяет воспользоваться очень популярной у водителей услугой оплаты со скидкой, которая позволяет в течение определенного промежутка времени внести всего 50% от суммы и при этом штраф будет считаться погашенным. Также с ним можно успеть подать документы на обжалование, только проверки должны быть регулярными, поскольку на подачу отводится всего 10 дней. Но поскольку сервис бесплатный, проблем с проверками не возникает.

Бывают неприятные ситуации, когда водитель точно знает, что он все оплатил, но штраф продолжает на нем висеть - это выясняется в результате проверки через сервис. В таком случае нужно проверить, прошла ли оплата, и написать заявление в ГИБДД, к которому следует в обязательном порядке прикрепить квитанцию. После этого нужно обязательно еще раз произвести проверку.

Накапливать штрафы за нарушение правил дорожного движения однозначно не стоит, и все равно придется оплачивать, но уже с пеней и издержками. Гораздо лучше оплатить его в течение 20 дней с пятидесятипроцентной скидкой и ни о чем не переживать. Бесплатный сервис проверки позволяет проверять наличие задолженностей с минимальными усилиями и при этом всегда быть в курсе своих дел с ГИБДД, которые есть даже у самых добросовестны водителей.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея