Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Стильные обложки на паспорт

Без бумажки мы, как известно, букашки. Представьте, что вы по какой-то причине утратили свои документы и паспорт в том числе. А если при этом вы находитесь за границей… ужас!

Сохранность документов зависит не только от вашей внимательности, но и от обложки. Многие считают, что можно обойтись без этого аксессуара, и держат паспорт «голым». Опасная самоуверенность: каким бы аккуратистом вы не были, это не застрахует вас от непредвиденных ситуаций. Сумка с паспортом может попасть под дождь, либо в рюкзаке раскроется неплотно закрытый термос с чаем… Конечно, от наводнения или пожара не спасет никакая обложка, но от царапин, потертостей и замятостей, от небольшого попадания жидкости – вполне. Красиво упакованные, опрятные документы нужны не только для их сохранности, но и для создания вашего стиля. Кроме того, заметная, необычная обложка поможет легче найти документ в случае потери. И не забывайте – при замене паспорта в случае утраты либо по причине его непотребного состояния незадачливому владельцу придется заплатить штраф.

Обложек и кардхолдеров сейчас – море, сложнее не найти, а выбрать. Вариант для любителей эксклюзива – приобрести хэнд-мэйд изделие на ярмарке или фестивале. Популярны обложки из натуральной кожи, текстиля.

Более простой вариант – купить стандартную обложку из кожи или кожзаменителя.

Материалы – кожа, кожзам, поливинилхлорид, силикон. Любителям стильной простоты подойдет прозрачная силиконовая обложка. Тем, кому хочется чего-то необычного – обложка с прикольной картинкой, знаком зодиака. Обложка на документ – это еще и хороший подарок.

Сегодня не составляет труда купить себе подходящую обложку, многи интернет-магазины предлагают десятки вариантов на любой вкус. Стоимость обложки на паспорт https://chickenart.com.ua/catalog/accessories/cover/  начинается от 140 грн – за эту сумму вы получите пеструю, нарядную обложку из прессованной кожи (кожзама). Для заграна подойдет «одежка» с картой мира. Однотонные, стильные модели из натуральной кожи обойдутся в 500-600 грн.

Обратите внимание на холдеры и тревел-кейсы – эт о незаменимая вещь, в которой можно хранить банковские и дисконтные карты, водительские права, страховые полисы и другие идентификаторы личности, без которых представить современную жизнь уже невозможно.
Как купить? Все просто: если вы находитесь в Киеве, ждем вас в торговом центре «Метроград». Если нет – не беда, вы можете оформить заказ в интернете с доставкой в любой город страны.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Понедельник, 25 декабря 2023 21:37
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея