Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Автовыкуп в Москве и области

Набрав в поисковой строке запрос «Автовыкуп», в результатах поиска Яндекса или ГУГЛ вы увидите около сотни компаний, готовых оказать вам помощь в реализации автомобиля.

Любая из фирм скупающая авто, уверяет, что более легкого способа выгодно продать автомобиль, не существует. Действительно ли это так?

Метод действительно самый простой. Он позволяет не тратиться на подаче объявления, разговаривать по телефону, встречаться и торговаться с покупателями. Так же исключается возможность нарваться на мошенников. Однако, все вышесказанное имеет место быть, если вы обратились в проверенную, надежную компанию.

В каком случае автовыкуп, ваше самое оптимальное решение? В том, если ваш автомобиль после аварии, он в кредитном залоге у банка, его пробег несколько тысяч километров и у вас модель, которая не пользуется большим спросом, однако вы желаете продать свою машину как можно быстрее. Вы можете осуществить продажу за несколько часов или даже за час, но только в том случае, если авто уже не стоит на учете и у вас весь комплект документов на руках.

Схема продажи:

    • звоните в фирму, которая занимается автовыкупом и узнаете примерную стоимость своего авто;
    •  отгоняете машину к офису (если она не на ходу, то представители фирмы доставят ее к себе на эвакуаторе);
    •  после осмотра машины специалистом, вам назовут окончательную ее стоимость;
    •  получаете договор о купле-продаже, после чего сделка считается законченой.

Необходимый пакет документов:

    • ПТС (паспорт на транспортное средство); - ваш гражданский паспорт; - генеральная доверенность (если сделка осуществляется по доверенности);
    • подтверждение технического осмотра - талон (если есть);
    • комплект ключей от замка зажигания.

Если на одну сторону весов положить – оперативность, отсутствие проблем и удобство, а на другую цену автомобиля, которая при автовыкупе может быть в лучшем случае ниже рыночной на 15%. То автовыкуп – лучший вариант для желающих продать свой автомобиль, как можно быстрее. Однако, если вы преследуете цель продать машину, как можно дороже, то вы должны быть готовы ко всем рискам, которые всегда есть при таких сделках и к тому, что все работы по поиску покупателя лягут на ваши плечи. Ну и не маловажно в автовыкупе, это подготовка автомобиля к продаже. Нередко самостоятельные предпродажные работы приводят к тому, что затраты на их проведение не окупаются при продаже.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Понедельник, 24 января 2022 18:36
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея