Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 05 апреля 2021

Если вы хотите каждое утро ощущать прилив бодрости и сил, то следует с особым вниманием отнестись к выбору матраса для своей кровати, отдав предпочтение качественному варианту, полностью отвечающему вашим индивидуальным потребностям.

Опубликовано в Мебель и быт

Котласский городской суд согласился  с позицией государственного обвинения и признал 27-летнего жителя г. Ухты Республики Коми Никиту Князькина виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а»   ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, смерть более двух лиц, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения).

Опубликовано в Прокуратура

Заместителем прокурора г. Архангельска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 40-летнего Андрея Харитонова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 321 УК РФ (дезорганизация деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества).

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой ЗАТО г. Мирный проведена проверка по обращению бывшего работника ООО «Империал» о нарушении его трудовых прав.

Опубликовано в Прокуратура

4 апреля в дежурную часть ОМВД России по городу Северодвинску с заявлением обратилась местная жительница 1989 года рождения. По словам потерпевшей, днем ранее на ее мобильный телефон поступил звонок с неизвестного номера. Мужчина представился сотрудником службы безопасности банка и сообщил, что со счета женщины несанкционированно пытаются списать денежные средства. Чтобы остановить мошенников, собеседник предложил перевести все накопления на якобы безопасный счет.

Она выполнила просьбу незнакомца и отправила порядка 125 тысяч на несколько номеров мобильных телефонов. После завершения транзакции женщина попыталась связаться с «сотрудником банка», однако его телефон оказался выключен. Поняв, что была обманута, она обратилась в полицию.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Сотрудники полиции напоминают гражданам о необходимости быть бдительными! Запомните: банковские работники никогда не звонят клиентам с сообщениями о проблемах со счетом. Все это – уловки мошенников! Информацию о состоянии ваших счетов необходимо уточнять по телефону горячей линии, расположенной на обратной стороне вашей карты, или при непосредственном обращении в отделение банка. Будьте внимательны и осторожны, берегите себя и свои сбережения!

Опубликовано в УМВД

В субботу, 3 апреля, в службу 112 позвонила женщина, которая, проезжая по мосту через Северную Двину по северодвинскому мосту, была взволнована тем, что по льду со стороны правобережья Двины по направлению к судовому ходу бодро шагают две девочки.

Опубликовано в Система 112

Коношский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего главы муниципального образования «Ерцевское» Сергея Михальчука. Он  признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Опубликовано в Прокуратура

Исполняющий обязанности прокурора Архангельской области Сергей Викторович Белогуров и Уполномоченный по правам человека в Архангельской области Любовь Викторовна Анисимова 2 апреля 2021 г. в Архангельской прокуратуре по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях провели совместный прием граждан по вопросам, связанным с исполнением уголовных наказаний и содержанием

Опубликовано в Прокуратура

В этот раз тревожная сигнализации сработала в продуктовом магазине на проспекте Обводный канал в Архангельске. На месте сотрудники Росгвардии задержали посетителя 1969 года рождения, подозреваемого в краже спиртного. 

Опубликовано в Росгвардия

ФГКУ «УВО Росгвардии по Архангельской области» приглашает кандидатов на службу на должности старшего полицейского и полицейского (водителя)

Опубликовано в Росгвардия
Страница 1 из 2

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея