Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 07 августа 2020

Подробную информацию о том, что к таким ситуациям относится, мы находим в общих условиях страхования (ОВУ) каждого общества.

Опубликовано в Отдых и развлечения

Зачем был разработан закон о страховании жизни и здоровья? Почему именно банк "Тинькофф" является гарантом реализации этого закона и защитником прав граждан на страхование своей жизни и здоровья. Почему сегодня особенно важно застраховать себя и свои...

Опубликовано в Здоровье
Пятница, 07 августа 2020 10:45

Фильм «Торпедоносцы»

Обожаю советские фильмы – считаю их образцом кинематографического искусства.

Опубликовано в Отдых и развлечения

Сотрудники СОБР Управления Росгвардии по Архангельской области оказали содействие коллегам из регионального УМВД в задержании заместителя директора коммерческой организации, подозреваемого в незаконном получении лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации, денег за совершение действий в интересах дающего лица, совершенное в особо крупном размере.

Опубликовано в Росгвардия

Ежегодно с наступлением летнего периода в Архангельской области увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.

Опубликовано в Прокуратура

Заместителем Приморского межрайонного прокурора утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении Ивана Пьявко, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 315 УК РФ (злостное неисполнение служащим государственного или муниципального учреждения, коммерческой или иной организации вступившего в законную силу решения суда).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея