Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 25 августа 2020

Прокурор Архангельской области Виктор Анатольевич Наседкин в ходе рабочей поездки 31 августа 2020 г. проведет прием граждан в помещении прокуратуры Вельского района по адресу: г. Вельск, площадь Ленина, д. 29.

Опубликовано в Прокуратура

По иску Приморского межрайонного прокурора пресечены незаконные действия ресурсоснабжающей организации в МО «Приморское».

Опубликовано в Прокуратура

- Здравствуйте, я развожу пиццу и сейчас на заказе в пос. Зеленец, - позвонил мужчина оператору службы 112 вчера около 22 час. - Я постучался, там маленький мальчик кричит, мол, мама, там пришли! Я стою, слушаю… Ребёнок: «Мама, вставай! Мама, вставай!»

Опубликовано в Система 112

Прокурором г. Архангельска Александром Александровичем Грязниковым  27.08.2020 с 14.45 до 17.00 в помещении МБОУ СОШ  № 70, расположенного по адресу: г. Архангельск, о. Кего, ул. Кегостровская, д. 85, будет осуществляться прием граждан.

Опубликовано в Прокуратура
Вторник, 25 августа 2020 10:42

Сегодня ожидаются грозы и ливни

По информации Северного управления гидрометеослужбы днём и вечером 25 августа по всем группам районов Архангельской области ожидаются грозы, местами шквалистое усиление ветра порывами 15-18 м/с, ливень.

Опубликовано в Система 112

Практика привлечения виновных лиц к административной ответственности и исполнения назначенного наказания находится в постоянном поле зрения органов прокуратуры.

Особое внимание уделяется вопросам отбытия обязательных работ, имеющих огромный потенциал для извлечения общественной пользы, являющихся стимулом для воспитания нарушителей в духе законности.

Анализ административной практики показал, что судами широко применяется такой вид наказания. Так, в УФССП России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу на принудительное исполнение в 2019 году поступило 4966 постановлений о назначении наказания в виде обязательных работ, в первом полугодии текущего года – 2388.

Опубликовано в Прокуратура

На территории Архангельской области с 1 по 13 сентября 2020 года сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Архангельской области,

Опубликовано в Росгвардия

Заместителем прокурора г. Архангельска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 22-летнего Семена Туманова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного  п. «в» ч. 3  ст. 158 УК РФ (кража, совершенная в крупном размере).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея