Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 09 октября 2018

В рамках реализации Основных направлений развития государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденной распоряжением Правительства РФ, на сайте Главного управления МЧС России проводится онлайн-опрос оценки эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений. Мы просим граждан, кто так или иначе сталкивался с деятельностью структурных подразделений Главного управления (пожарные федеральной противопожарной службы, инспекторы ГИМС, подразделения надзорной деятельности и профилактической работы и надзорной деятельности) ответить на вопросы анонимного опроса граждан, который займёт у вас буквально несколько секунд. Для участия в опросе достаточно выйти на главную страницу сайта Главного управления МЧС России по Архангельской области, где в левой колонке вы увидите опрос. Спасибо за участие!
Опрос будет продолжаться до 15 ноября 2018 года.

Опубликовано в Система 112

Сегодня в 14.59 в Архангельске произошло столкновение рейсового автобуса "ПАЗ", следовавшего по маршруту №60 в сторону Сульфата, с участием автомобилей "Фольксваген-поло" и "Ниссан Экстрейл".

Опубликовано в Система 112
Вторник, 09 октября 2018 13:38

Плюсы японских автомобилей

Решили купить автомобиль? Половина дела сделана. Теперь осталось все тщательно обдумать. И в первую очередь определить свой выбор на производителе.

Опубликовано в Народные новости

29 апреля 2018 года произошел пожар в одной из квартир многоквартирного жилого дома в г. Каргополе по ул. Ленина. В результате пожара две квартиры, а также имущество, находящееся в них, были повреждены огнем, при этом имуществу муниципального образования и гражданки Т. причинен ущерб на общую сумму чуть более 250 тысяч рублей.

Опубликовано в Система 112
Вторник, 09 октября 2018 11:19

Какой автомобиль купить?

Перед всеми, кто решил купить автомобиль, встает необходимость выбора. Каждый к этому процессу подходит индивидуально. Но существуют основные правила.

Опубликовано в Для людей

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея