Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Решили купить автомобиль? Половина дела сделана. Теперь осталось все тщательно обдумать. И в первую очередь определить свой выбор на производителе.

Решить, стать обладателем японского автомобиля, или отдать предпочтение немецкому качеству. Мы, расскажем о тех преимуществах японского автотранспорта, которые ждут потенциальных покупателей.

Остановить свой выбор на японском автомобиле, стоит прежде всего из-за того, что машины выпускаемые в Японии всегда превосходили в качестве автомобили выпущенные в Европе. Учитывая особенности Российских дорог, качество производства автомобилей один из самых важных показателей, который влияет на решение покупки японца. В России среднестатистический автовладелец, даже при неагрессивной езде по местным дорогам, нередко вкладывает в приобретение запчастей порядка 10 процентов от цены автомобиля. Хочется отметить, что на японские машины стоимость автозапчастей значительно ниже. Японцы понимают, что не каждый владелец машины готов вкладывать огромные суммы в ее ремонт.

Если сравнивать с Европейскими производителями, то стоимость оригинальных запчастей на модели из Европы значительно превышают на аналогичные из Японии. Российскому покупателю необходимо учитывать географическое место своего проживания. Можно купить Toyota в Екатеринбурге и на Дальнем Востоке, но  если покупатель проживает в Хабаровске, то надеяться на быструю доставку автозапчастей из Европы просто глупо. Значительно разумней иметь японскую машину, автозапчасти для которой в кратчайшие сроки поставляются из соседней Японии. Так для автовладельцев Дальнего Востока местные компании осуществляют поставки автозапчастей из Японии по доступным ценам как на розницу, так и на опт.

Еще один аргумент для приобретения японского авто, это низкий спрос на их угон. В отличии от европейских моделей, японские угоняют значительно реже. Например, автомобили Audi, Mercedes и BMW угоняют чаще, чем Honda, Toyota и Nissan.

Помимо всего, японские автомобили имеют великолепную комплектацию и мощность. Базовая комплектация японских производителей значительно превосходит комплектацию моделей из Европы. У которых все еще встречаются машины без кондиционера, антиблокировочной тормозной системы или гидроусилителя руля.

Японские, даже не дорогие автомобили, имеют подушки безопасности, автоматическую коробку передач и электрические стеклоподъемники.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея