Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Архангельске сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в организации интернет-магазина по продаже наркотических средств

1 февраля в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков областного УМВД около одного из домов, расположенных по улице Дрейера, были задержаны нигде не работающие архангелогородцы 1997 и 2000 годов рождения. В ходе личного досмотра у них было обнаружено и изъято вещество прессованной структуры.

Согласно заключению сотрудника Экспертно-криминалистического центра УМВД России по Архангельской области, изъятое вещество является наркотическим средством в крупном размере.

В ходе дальнейшего расследование установлено, что задержанные организовали интернет-магазин, через который сбывали наркотические средства на территории Архангельской области.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Если вина подозреваемых будет доказана, то им может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет. 

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея

Северодвинскими полицейскими раскрыта кража из магазина электроники

Юным жителям столицы Поморья вручили первые паспорта