Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Архангельске сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в организации интернет-магазина по продаже наркотических средств

1 февраля в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков областного УМВД около одного из домов, расположенных по улице Дрейера, были задержаны нигде не работающие архангелогородцы 1997 и 2000 годов рождения. В ходе личного досмотра у них было обнаружено и изъято вещество прессованной структуры.

Согласно заключению сотрудника Экспертно-криминалистического центра УМВД России по Архангельской области, изъятое вещество является наркотическим средством в крупном размере.

В ходе дальнейшего расследование установлено, что задержанные организовали интернет-магазин, через который сбывали наркотические средства на территории Архангельской области.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Если вина подозреваемых будет доказана, то им может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет. 

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея