Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Руководители архангельской полиции поздравили детей с Днем знаний

В преддверии Дня знаний руководители УМВД России по городу Архангельску побывали на празднике, проходившем в архангельском центре помощи детям «Лучик».

Начальник УМВД России по городу Архангельску полковник полиции Валерий Борисович Шолохов пожелал детям здоровья и успехов в предстоящем учебном году, а педагогам учреждения – терпения и мудрости.

«Ребята, завтра для вас начинается рабочий год. Рабочий потому, что сейчас для вас учеба – это основное трудовое занятие, – сказал Валерий Шолохов. – От того, как активно вы будете учиться, зависит ваша дальнейшая судьба – сможете ли поступить в понравившееся профессиональное или высшее учебное заведение, реализоваться. Я бы хотел, чтобы наш город и страна могли гордиться вами».

Валерий Борисович также выразил надежду, что стражи порядка с ребятами будут видеться только по хорошим поводам, таким как сегодняшний праздник.

Полицейские передали педагогам учреждения подарки – рюкзаки, школьные наборы, а также футбольные мячи, чтобы дети могли не только учиться, но и отдыхать с пользой.

К мероприятию ребята приготовили несколько музыкальных номеров и костюмированное представление – сценку со сказочными героями, собирающимися в школу.

Источник: УМВД России по Архангельской области

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея