Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Архангельске полицейскими задержан очередной наркозакладчик

В ходе работы по маршруту патрулирования сотрудниками отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по г. Архангельску у дома по проспекту Обводный канал был замечен молодой человек, который, держа в руках телефон, что-то крепил к подоконнику.

Во время осмотра места преступления стражами порядка были обнаружены семь свертков с неизвестным веществом, один из которых подозреваемый уже успел спрятать в тайнике-закладке.

23-летний злоумышленник был доставлен сотрудниками ППСП в УМВД России по г. Архангельску, где в ходе личного досмотра у него были найдены и изъяты еще семь аналогичных свертков.

Согласно экспертизе, проведенной сотрудниками Экспертно-криминалистического центра регионального УМВД, изъятое является синтетическим наркотиком в крупном размере.

Установлено, что указанное запрещенное вещество подозреваемый приобрел через сеть Интернет для дальнейшего распространения она территории областного центра путем оборудования тайников-закладок.

По факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере возбуждено уголовное дело. Санкция соответствующей статьи Уголовного кодекса Российской Федерации предусматривает наказание до 20 лет лишения свободы. Ведется следствие.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Понедельник, 29 декабря 2025 11:47
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея